Интернет
Как Развить Ютуб канал без вложений?
Как?
Интересные видосы снимать, которые зацепят людей, закачай как минимум 20-30 интересных видосов на канал, и потом размещай везде ссылки на свой канал, кидай в комменты в соцсетях
Дмитрий Сычев
Ну у меня 222 подписчика и они говорят Годные видосы
Как Лапенко вошел в тренды - с первых же видосов? И щас у него уже под 3 миллиона подписчиков.
Ответ прост-снимать такое-что еще никто не снимал.
Ну и конечно - оформление канала.
1 клевая картинка сделанная на фон канала-в фотошопе
2 приветственный видеоролик на 1-2 мин с клевой музыкой, который повествует о направлении твоего канала. Спорт, игры, путешествия и т. п.
Итого нужно умение работать в фотошопе и видеоредакторе=это основа.
Ну и конечно - оформление канала.
Годный контент рулит.
Можно, и с одной камерой развиться. Снимать надо интересное людям. Например: своих домашних животных, свой поход с друзьями. Да мало ли что можно еще придумать. Многие челы ведут полузамкнутый образ жизни, проживая его по однообразному маршруту: дом — работа (учеба) — дом. Ну в выходной день чуть иной: вместо работы (учебы) — прогулка, или в гости сходить. В гости сходить, это все тот же дом, только не свой. Это все — почти одинаковое. Таким челам будет интересно что-то более дальнее увидеть, чем ходить на работу или в гости.
Олег Келлер
извините что в прошлый раз возможно обидел вас
без вложений в мозги - никак. А с мозгами у тебя судя по вопросу - совсем хреново...
Не снимай г*вно! Не снимай г*вно! Просто сними пример для видео, сначала они не будут просматриваться, логично потому что ты только начал, пиарься везде где можешь, только не прям так -подпишись или не вырастете пыпы*ька!!! Когда начнут появляться нормальные подписчики (не друзья, люди которые тебя не знают и просто появились из YouTube) выпусти несколько интересных видеороликов с монтажом, если есть аппаратура хороший микрофон и наушники и не лагающий телефон/компьютер можно начать стримить, если подписчикам не понравится прислушивайся к их мнению продолжай в том же духе, ищи то что понравится тебе и подписчикам.