Интернет

Почему большинство людей забывают о правилах вежливости в интернете?

Многим ничего не стоит оскорбить совершенно им не знакомого человека в Интернете. Притом без особого основания. Как вы думаете, чем это вызвано?
"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им, ведь, если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ".:) Зависит от культурного развития. Ну и говорит о том, что человек трусишка:) (На улице, лицом к лицу, явно такого себе не позволил бы).
Александр Красноштанов
Лучший ответ
Это элементарно просто.
Мнимое инкогнито в интернете пока сохраняется и многие очень в этом уверены.
Хотя, на самом деле просто пока ни кто ни кого не обязал блюсти правила приличия (хотя бы так как в штатах)

Поэтому, каждое УГ, в инете считает себя чуть ли не супергероем (ну как же, его вычислить нельзя. Закона нет такого, как в штатах) и считает что может хамить и оскорблять.
Кайсар Каримов
только в интернете?
в ЖИЗНИ сплошное Неуважение, а интернет зеркало ЖИЗНИ!!!
хамский народ!
ПРОСТО МОДЕРАТОРЫ СПЯТ ИЛИ ИМ ДАЛИ ВЗЯТКУ И ОНИ ПРОПУСКАЮТ ХАМСКИЕ ВЫХОДКИ И НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ ВЕДЬ ЕСЛИ ИМ ПЛАТЯТ ЭТО КАК В РЕКЛАМЕ КТО ПЛАТИТ ТОТ И ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ ТАК И У НИХ ОНИ СТАРАЮТСЯ НЕ ЗАМЕЧАТЬ ЕСЛИ ХОРОШО ПЛАТЯТ
Миха Букин
они получают от этого моральное удовлетворение
Андрей Терехов
потому что все считают что тут всё дозволено и ненаказуемо
Nurbolat Tuleutai
не ной
Дима Тумаков
Ф-Л Тамарикс Лоджистикс-Восток Ооо Тамарикс Лоджистикс Что и требовалось доказать. Типичный представитель.
Потому что анонимность. В реале все вежливые и добрые.
Екатерина Чурочкина не смеши!!!
везде между собою воюют!
война троллей, это же информационное поле, в реальной жизни оскорбления идут бок о бок с физическим насилием, а тут совсем другое дело
Виктор Пашков
Потому, что в интернете все они герои . В основном в жизни эти люди ущербны .