Интернет
создал канал на ютюбе, где собираю качественные трейлеры, непойму чего нехватает каналу?
никто толком несмотрит и не подписывается, хотя сделано все красиво и видео сразу выкладываю как только выходит.. www.youtube.com/channel/UCp4L-WDtkACUWW7wr-pAUWg подскажите, чего добавить? Спасибо за ответы
Я только узнал об этом канале. Смотрю и понимаю: то же самое я могу найти на других каналах, если понадобится. Или увидеть в рекламе. Зачем же я буду сознательно и целенаправленно тратить время на просмотр рекламы? Кроме того, это никак не поможет мне в понимании полноты жизни.
Но вот я захожу, скажем, на канал ViHart. Слегка необычная девушка исписывает целые тетради, чтобы наглядно объяснить те или иные фишки из математики или музыки. Она творит. Иногда бывает скучна, но мозги расшевеливает.
Или на TED-Ed, Veritasium. Классно, смотришь и познаёшь. Мистер Тивиков, PES, Алан Бекер — режиссеры и аниматоры, молодцы. Talking Animals — парень берет видеозаписи с животными и озвучивает их человеческим голосом. И так далее...
Про-Костя Мальцев
правда... а я думал в ютюбе одни стримы на игры популярны, а канал миллионник ивангай единственный.. спасибо, открыли глаза)
Эксклюзива не хватает... изюминки... если ты собрался завлечь людей на свой канал трейлерами, пусть даже и качества HD, то ошибся изначально... какой смысл человеку идти на ютуб смотреть трейлер к фильму, а потом трипополчаса искать этот фильм в инете... если можно сразу идти на сайт, где есть онлайн фильмы HD с трейлерами, поиском по сайту и самими фильмами... то же самое с играми...
трейлеры приукрашены о фильме толком не говорят, смотреть их подряд и подписываться не вижу смысла, тут важнее услышать советы что стоит посмотреть
Про-Костя Мальцев
Вы имеете ввиду что если трейлер сопроводить качественным обзором что будет в фильме, то будет интереснее?
Если ты хочешь чтобы о твоем канале узнали нужно заказывать рекламу, в наше время больше никак.
Ставить теги по популярным запросам, список таких можно найти под любым выпуском TiX/+100500. Либо же гуглить этот список и копировать его в окно тегов.
А также, согласен с комментатором выше, >Смотрю и понимаю: то же самое я могу найти на других каналах.
Оригинальность нужна в этом деле.
тЫ ЧТО ХОТЕЛ ЧТОБ ВСЁ БЫЛО МГНОВЕННО
Владислав Трофимов
Сори за капс
Стримы, не хамить на комменты, брать самые популярные темы.
оригинальности.