«Ростелеком» запустил специальный тарифный план «Игровой» для пользователей услуги «Домашний Интернет» (доступен на всей территории РФ за исключением Республики Башкортостан, Чеченской Республики, Республики Крым и города Севастополь, Магаданской области, Камчатского края, Чукотского автономного округа, при наличии технической возможности), фанатов игры World of Tanks.
Подключая этот тариф, абоненты получают высокоскоростной доступ в интернет, а также целый ряд преимуществ для игры: эксклюзивный элитный танк VIII уровня T-44-100 (Р), созданный специально для клиентов «Ростелекома», 100% прокачанный экипаж, навык «Боевое братство» и слот в ангаре. Танк T-44-100 (Р) снабжен 3 видами камуфляжа и эмблемой войск связи СССР. Танк обладает хорошей маневренностью и отличной проходимостью по сложным грунтам, кроме того, он оснащен противокумулятивными экранами, которые обеспечивают дополнительную защиту в боях. Т-44-100 (Р) – это универсальная и эффективная боевая машина, которая позволит получать больше опыта и кредитов в игре World of Tanks.
Тариф «Игровой» доступен пользователям услуги «Домашний Интернет» от «Ростелеком», подключенной отдельно или в составе пакета вместе с услугами «Интерактивное ТВ» и/или «Домашний телефон». Наиболее выгодной будет цена при подключении пакета услуг (цены зависят от выбранного тарифного плана и региона подключения.) от 740 рублей.
Интернет
Расскажите всё о тарифе Игровой от Ростелекома
Граждане кто использует тарифный план игровой и не играет в танки отпишитесь мне пожалуйста!!
Vladislav Holdobin
я не играю
Гыгы )) уйдешь с тарифа и танк отберут, выключишь на время и не сможешь выехать на нем в бой. Ради прем танка 8 уровня, за который каждый месяц надо платить, подключать тариф? Не проще ли купить один из существующих ?
По самому маленькому тарифу, будешь переплачивать 300 руб в месяц за то, что тебе дали этот гавеный прем. За год 3600 руб заплатишь только за наличие танка в ангаре. Ушел с тарифа - и деньги на ветер.
Алексей Гайдеек
Вообщето нет. На этом тарифе просто скорость больше других
Дамир Валеев
танчик хороший выглядит угарно фармит лучше т34 пуха дпмная огонь вообще я не пожалел думаю за 150 мб инет стабильный 700 рублей это нормально, а танк бесплатный! http://www.speedtest.net/my-result/5438048467
Нуржан Ашанов
Теперь и прем на халяву в предачу дают. Выгода есть.
Hamra Shukurov
Аффтар про прем аккаунт забыл, который на ростелекоме обходиться в 300 рубликов вместо 550 в самих танках в месяц, так что выгода от према 3000р в год Алеша.
Ростислав Хрипко
Там еще бесконечный прем акк
Дорого!!!! За аренду танка 8lvl и прем дорого
Сергей Козлов
Нет, вы лучше 500+ руб за премиум отдадите и еще за инет заплатите? инет со скоростью до 200 м. б.
Перешел на тариф, до этого платил 570 теперь 790. Прем постоянный, думаю я экономлю (разница то в 500 ре если отдельно прем брать) да ещё и с прем танком
у кого тариф игровой и не играет в танки??? пишите мне!!!
танчик хороший
плюс тарифа игровой что тебе пока действует тариф дают танк с обученным экипажем на 100% с бб
+ прем ак пока действует тариф тоесть если прем ак + оплата за интернет дороже тарифа то выгоднее взять его если сумма пре акак и оплата за инет дешевле то невыгодно
Роман Фиолов
Насчет экипажа не всегда, мне например без бб дали
Oleg Kuznetsov
ну это сапорт бомбить надо
Ну если не руки, а клешни, то конечно все танки "гавеные")
В тарифе Игровой от Ростелеком год назад произошли изменения. Теперь вместо Wargaming идет Lesta Games. И бонусы и премиум аккаунт идет только для 2 игр: Мир Танков и Мир Кораблей. Самолеты исключены из списка.
MY.GAMES изменили на VK Play. Там свои фишки по бонусам в играх: Warface, Crossfire и Archeage.
Также появилась возможность подключить облачные игры Nvidia на GFN.RU .
Появились игровые роутеры с приоритезацией трафика.
Можете посмотреть игровые тарифы Ростелеком по своему городу:
https://rt-provider.ru/sankt-peterburg/game-promotion
Взял этот тариф, как говорится повёлся, через месяц одумался и отказался (полное фуфло). Как всегда Вбр развёл всех включая и абонентов ростелекома, танк полный отстой, единственное это прем, но за эти деньги проще купить. Вот не знаю как написать в ростелеком жалобу на вбр, что такое фуфло впаривают людям.
Назар Альтеков
Танк апнули недавно)
Скорость упала до 19 мегобить, я негадую, накидаловский тариф,
У меня тариф игровой юзаю Warface по игровой валюте выходит 150р месяц в игре, плюс ко всему идет 1 день вип, 1 день донат оружие и плюс 5р на баланс игры . Так же накопительная система дней РТК в игре за 90 можно купить пистолет Р8 топовый и за 180 среднее товое оружие в игру себе . На долго срочной основе даже очень выгодно, а за танки и вовсе молчу там прем помоему 250р месяц плюс топовый танк и экипаж еще в пару рубасов выйдут думаю . А так такой же тариф без плюх 750р месяц или 890р игровой вот теперь и думай . 140р переплата . Но ты с бонусами в игре которые превосходят переплату эту 140р
Согласен на 1000%. А сейчас прем дают. Только не понял на сколько. Третий день играю с премом.
Нургазы Аданов
Прем без ограничении, пока ты не уйдешь тариф.
Igor Migov
пока подключён к игровому тарифу... прем постоянный
да нормально все!! сколько стоит прем акк в вг??? минимум 500!! а тут прем акк + прем танк = инет с хор скоростью!!! не гоните пургу товарищи!! все очень даже выгодно!!!
Ребят, я не понял. скорость до 100 мбит/с или более?
Анрій Мельничук
у меня 20 мбит
Анрій Мельничук
плачу 2500 руб
ребят 3 день играю с услугой инровой пропал прем аккаунт танк остался что делать?
скорость хорошая в доме ?
кроме бонусов в играх еще чем нибудь тариф "игровой" отличается от других?
тариф игровой от ростелеком! нужен прем акк в игре World of Tanks вот, по акции, если кто может привязать мой акк от танков к себе на тариф то напишите в личку или вк https://vk.com/pitkevichus за доплату
ТАРИФ "ИГРОВОЙ" ОТ РОСТЕЛЕКОМ!!!
ЛЮДИ, У КОГО ИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ ИЛИ ВЫ ТОЛЬКО ХОТИТЕ ПОДКЛЮЧИТЬ ЕГО? ЖЕЛАЮЩИЕ ПЕРЕВЕСТИСЬ НА ТАРИФ "ИГРОВОЙ" НО НЕ ИГРАЮЩИЕ В ИГРУ WORLD OF TANK" ПРОСЬБА НАПИШИТЕ МНЕ В ПОЧТУ.
Олег Юшков
Хитровыебанный
Игорь Романов
незнаю где ты увидел хорошую скорость. сплошные дропы как на старом ADSL.да еще и за 800р! лучше прем вкинуть и гамать уже на купленных прем танках! а ростелеком пускай присядут на .!.
в принципе все неплохо. танк хороший фармит и прем всегда. если посчитать то интернет +прем обходиться дешевле чем покупать премак в картохе. проблема только в качестве и скорости интернета. допустим у меня оптика и из заявленой скорости в 200мб я получаю максимум 26мб ито по праздникам гг
Кайрат Кайчубеков
Мегабайты с мегабитами не путайте. 26Х8=208 мегабит. 1мегабайт=8мегабит