Интернет
Вышел игровой роутер от ростелекома.
Стоит ли подключать сыну такой интернет? У меня есть старый роутер от ростелекома и он до ужаса не выносимый, сын жалуется на высокий пинг в играх, а у меня самой страницы бывает грузятся по 5 минут. Я не могу, те кто приобрёл, можете посоветовать стоит ли подключать?

Какой инет у вас? технологии скорость задежрки реальные скорости скорость по тарифу
Вообще если они реально прикрутили сделали у своей сети QoS то это реально круто.
Другое дело не вериться что-то в такое.
Низкий пинг в играх - это наоборот хорошо)
Но да, замена роутера может помочь, только брать "игровой" от ростелекома - явно не стоит. Все эти приоретизации игрового траффика - не более чем маркетинг.
Виталий Давыдов
Ой, я про высокий пинг перепутала.
Денис Герасимов
Так-то это Huawei. У тебя самого, поди, хонор...
Виталий Давыдов
Ну жёлтый провод как бы.
Развод на деньги.
"сын жалуется на высокий пинг в играх" - Подключить кабелем (патч-кордом) от роутера до ПК\ноутбука.
И вообще, ростелеком - это тот ещё хлам.
Все "игровые" функции доступны в "игровых" материнских платах, либо в утилитах DNS-серверов.
Виталий Давыдов
Нет, у меня интернет правда ужасный и слишком высокий пинг.
Купите нормальный роутер в магазине, и не парьтесь больше.
Ключевое маркетинговое слова ИГРОВОЙ. Да, млин - Роутер он и есть роутер. Его дело - нет раздавать. Он по своей сути игровым быть не может. Раздал и раздал. Развод, рассчитанный на деток
Нет никаких игровых роутеров. Пинг может быть высоким если вы через wi-fi пользуетесь интернетом. Высокий пинг через кабель (патч-корд) это уже скорее всего проблема с их стороны, звоните им, пускай выезжают и проверяют. Но если считаете что проблема в старом роутере, то лучше уж заменить на какой-нибудь HONOR Router 3, чем на то что предлагают они.
Здравствуйте. Пожалуйста, направьте данные в личные сообщения одной из официальных групп: Вконтакте - vk.com/rostelecom; Facebook - www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - ok.ru/rostelecom.official. Разберемся с данной ситуацией. Для проверки информации нам потребуется: ФИО, Лицевой счет или адрес.