Интернет

Безопасно ли платить на алиэкспресс банковской картой?

Главное с чужого компа данные не вводи. А то мало ли, сейчас развелось куча недоделанных малолетних "хакеров".
Нуржан Токжанов
Лучший ответ
Безопасно
В общем то да. Но я для этого специально купил в евро сети карту кукуруза
Vitali Pikalov
Я с Киви плачу. С зарплатной никогда
AliExpress существует уже 6 лет и очень дорожит своей репутацией в плане безопасности покупок. Платить с банковской карты безопасно, лишнее никогда не списывается. Другое дело, что на компьютере могут быть вредоносные программы (вирусы), о которых пользователь не знает. Если стоит антивирус с актуальными базами, то всё должно быть в порядке.

Кстати, при заказе на Али можно возвращать часть стоимости покупки с помощью кэшбэк-сервисов. Об этом рассказано, в частности, на сайте MoneyFromNothing.ru в разделе "Кэшбэк". Зарегистрируйтесь на сайтах кэшбэка из списка на указанном сайте и поместите их в закладки — пригодятся при будущих покупках!
Adilet Tauekelov
Сейчас все покупки защищены и если не придет товар, то деньги вернут со сроком до 14 дней. также для покупок в Aliexpress советую кешбек сервис от EPN. Стабильные от 7 до 18% кешбека. Также можно получить двойной кешбек за покупку сертификатов (от 10%) и кешбек вырастет до 30%. Выплаты как на карту, так и на другие электронные кошельки без комиссии. Отзывчивая техподдержка, которая поможет в любом вопросе, а также на сайте есть подробная инструкция как этим сервисом пользоваться. Я пользуюсь уже полгода и полностью доволен. Вывел себе на карту viza более 100$. Вот ссылка на регистрацию. http://epngo.bz/cashback_index/0794d
Antoxa ....
Да блин как не поймете если бы списывали больше денег чем надо то алик давно бы закрыли за мошенничество
да
Hro Bar