Может кто поможет. Такая проблема уже часа 3.Вылетает интернет, пишет в браузере"Соединение прервано
Похоже, вы подключились к другой сети. " при чем ВК остается работать, интернет вылетает можно сказать не полностью, видео смотреть не могу, но обновлять страницы могу, другие сайты не грузят
пишет Соединение прервано
Похоже, вы подключились к другой сети.
либо нет подключение к интернету, перезапуск модема помогает на 10-15 минут
Интернет: Мтс connect,4g
windows 7.64x
Какая то нелогичная проблема, то, что вк и скайп работает, только сообщения, а звонитьп о скайпу не могу, так же как смотреть видео в вк, и слушать музыку
Интернет
Соединение прервано Похоже, вы подключились к другой сети.
Отключи соединение по локальной сети и вай фай если у тебя ноут, в панель управления/центр управления сетями/сетевые адаптеры, и выключи все кроме мтс
Павел Воля
Ты лучший) Пол дня без нэта сидел
Я вот для себя написал небольшую программу, так вот она проверяет сеть, и в случае подключения к другой сети идет переподключение автоматически и все далее работает.
Похоже что пытается подключаться к другой сети (соседи) , но вопрос почему отпадает то что и так работает (то есть моя сеть работает и вдруг переподключение)....
С программой обрыв происходит, но на секунду - другую, то есть не замечаешь как оно пропадает, но log-файл показывает что пропадает не стабильно, а в разное время. Вот сейчас детально занялся этой проблемой, так как это тоже не вариант... Итого: если найду толковое решение - отпишусь)))
Так бывает когда подключение через кабель и вафля ( WI-FI) одновременно, нужно выбрать на чём остаться, не нужное отключить....
Проблема точь-в-точь. Обрывается связь каждые пару минут. Неужели нет толковых спецов?
Андрей Ермилов
давай сэкс
Решил проблему увеличением частоты на встроенном wi-fi модеме до 20грц у вас она может быть меньше 12-15-18-20 ставьте макс параметр.
Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения > для жмём изменение параметров адаптера > свойства > настроить> дополнительно > листаем скрол ищем ширина канала 2.4 и 5.2грц там заместо авто ставим максимальное значение из выше указанных. Пробуйте мне помогло. Мат плата Asrock h110m ITX\Ac. Пишете если будут вопросы https://vk.com/id134702623 или тут на почту.
выйдите или перезайдите в аккаунт гугл
Здесь 3 варианта !
1- неправильно, вставлен провод-интернета
2- неккорентная работа системы
3- плохая работа самого модема
2- неккорентная работа системы
3- плохая работа самого модема
Сергей )))
спс
Долго эта ситуация повторялась, а решилась очень просто - переустановил драйвер адаптера
Диман Безбородов
ОБНОВИТЬ ДРАЙВЕР не помогло 192.168.1.1 нарушил настройки неужели
СБРОСИЛ ПАРАМЕТРЫ Reset Nad теперь вторая кнопка
пропали даже Wifi Network ели настроил уже верулась ошибка просил уже сделайте мастер интернет по BELTELECOM ОСТАЛОСЬ ТОЧКА
BELTELECOM WIFI ХОТЕЛ УБРАТЬ ТОЧКУ УВЫ ДОЛЖЕН МУЧАТЬСЯ
Парнишка !!!
Было тоже самое, долго мучилась, спасибо Михаилу. Откатила драйвер адаптера и все стало летать.
Подобная проблема и с мобильного интернета и телефона и на компе. Появилась ТОЛЬКО с введением ЧЕБУРНЕТА и проявляется только при заходе на российские сайты... так что проблема сидит в магистралях криворукожопости... и была ожидаема
Соединение прервано Похоже, вы подключились к другой сети
Опера версия 41 -
Что даже не могу адоны скачивать мне нельзя выложите на ютубе
соединение прервано похоже вы подключились к другой сети такое результать есть
https://www.youtube.com/results?search_query=соединение+прервано+похоже+вы+подключились+к+другой+сети
Что делать если ноутбук видит Wi-Fi, но не подключается нето видео мне такое
Соединение прервано Похоже, вы подключились к другой сети решение скиньте по
видео чтобы я видел как решить
Хочу проблему наказать чтобы не мешала видео выложи

Опера версия 41 -
видео чтобы я видел как решить

Пишет "Похоже, вы пытаетесь запустить версию, к которой не установлены все необходимые библиотеки. Включите интернет соединение для скачивания.".Но у меня есть интернет. Я отключал и брандмауэр, и антивирусник. Ничего не помогает СООООС!!!! помогите пж вообще не понимаю как исправить
В настройках роутера вкладка "дополнительно" везде где можно поставьте "инэйбл" , выберите нижние ( максимальные ) характеристики. И будет Вам щастя...