Интернет

Почему пишет что символ введены не правильно ?

Я нажимаю на галку то что я "не робот",просит "выберите из картинок печенье",выбрал всё,как табло закрылось нажимаю он пишет что "символы введены не правильно",что делать ?
Ivan Pak
Проверяет не человек, а программа. Вероятность того, что ошиблась программа, а не ты сам - крайне мала.
Пишите в техподдержку.
Оралбек Аманжолулы
Лучший ответ
Это взлом вашего ящика!
Набрать снова.
Пробовать еще
Обновить страницу ( F5 ).
Сделать несколько попыток.
Андрон Bond
Значит, символы введены не правильно и нужно заново набирать.
Введите еще раз
Дархан Жамиев
ты слепой
Улан Серик
Ответить снова или если есть динамик, прослушать и ввести.
Есть такие сайты, которые регают только своих. Это с циско. Попробуй на другом браузере зарегаться, должно помочь. Если не поможет, переустанови винду на резервную, если у тя есть, конечно. Можно так же кэш почистить
Alex Kurbatov
Тебя раскусили ...ты робот
Потому что надо ВЫБРАТЬ, а не ВВОДИТЬ символы)))))
Оденьте очки .
Ну если именно введены символы неверно, то значит под картинками должна быть ещё одна ступень регистрации, где, допустим, даётся картинка с цифрами, и их нужно ввести
Доказать что ты не робот. Повторяй это действие пока не пустят))))))))))))))
Сергей Середа
Возможно там есть два или больше вариантов "капчи", картинковая со своей кнопкой ввода, и символьная, со своей. Т. е вы выбрали картинковую капчу, но кнопку ввода нажали от символьной.. %)))
Или они для большей убедительности хотят, чтобы вы использовали обе капчи, сначала выбрали печеньки, а потом еще и символы ввели.
Что-нибудь понятно, из того, что сказала? )))
попробуйте через микроскоп
Оденьте очки .
С таким и Я встречалась; значит; следует попробовать ещё раз; заново ввести символы; возможно - не верно вводите)))
Видимо просто неполадки.
Slayan Milosskiy
хз
Попробуй перезагрузить страницу и ввести...
Потому что руки из жопы
Ошибка при наборе допущена
Одень очки. И всё.
Печееееньки! А вообще включи звуковую проверку.
_-_- -_-_
Перейди на латинский
Erzhan Oraz
неполадки)))
Руки из попы
к
Просто заново попробуй