Интернет

если резко отключить интернет во всей стране что будет с людьми?

Для начала навернется банковская система, и системы связи, далее отключится вся Логистика.
Самолеты летают основываясь на данных полетов, которые в свою очередь вычисляются через компьютеры, которые в свою очередь через интранэт/интернет, связаны с БД. Даже электро сети и Дорожное движение сейчас зависит от интернета. Вся документация идет через интернет, тебе даже твой паспорт никто не проверит.

"Переживут они, ведь только ТП зависят от интернета"...
Думаете интернет это шутки шутить, и игрушки играть, боя.

Даже если все говорить вдруг перестанут друг с другом, вреда меньше будет, чем если вырубить интернет коммуникации.
Борис Шурыгин
Лучший ответ
В первую очередь - волна самоубийств пользователей Вк.
Сексом займутся.
Всплеск рождаемости будет.
Илья Авдеев
Школота/ТП и прочие отбросы общества суицид,
H M
Многие люди работают через интернет и им придётся голодать (
Илья Деников
Ничего. Безвольный скот всё стерпит.
Ещё бы и TV в довесок выхлестнуть. Обратно в людей тогда наконец то превратятся. Снова начнут книги читать, ходить в музеи и театры, и начнут учиться и думать своей головой. Сразу и в банковской системе и во всех других отрослях порядок настанет, а то уже простую арифметическую задачу не могут без машины решить
*L
*osobaya Li4Nost*
Куплю велик и пойду гонять по городу
Тимур Коньков
обезьяны слезут с пальмы
зависнут :)
В.
Виталя ...
создатели онлайн игр умрут с голоду
Наконец-то начнут нормально жить, а то везде деграданты одни
Dima Hvan
Со мной ничего
Юрий Тюрин
Борис Шурыгин Будет еще как будет, или деньги тебе в конверте выдают? Тебе даже в банке не выдадут денег, так как связи с БД не будет.

Интернет это тебе не игрушка, а рабочая лошадь на которой завязаны даже ЖКХ и Дорожное движение сейчас, электро сети, связь, и вся логистика.
Tomelis Mo
весь молодняк помрет, это точно
Борис Шурыгин А вы значит без телефона, транспорта, света и еды выживите? Ну если вы из деревни где все 'на хозяйстве' то вполне, и то пару недель.
Не выживут, будет Хаус, паника, апокалипсис!
Gor Xanjyan