Интернет

Возможно ли технически в случае ввода в РФ военного положения одномоментно на 100% отключить интернет а стране?

Sergey Kuzmichev
Одним рубильником нельзя, нет такого центра. А дать команду всем провайдерам запросто.
Таляха Байдин
Лучший ответ
нет. и никогда не будет возможно, так как линии связи не принадлежат РФ.
Sergey Kuzmichev Одним рубильником нельзя, нет такого центра. А дать команду всем провайдерам запросто.
Sergey Kuzmichev У тебя прямой кабель с провайдером за бугром??))
Валерий Гринблат А кому принадлежат? Ахаха
Весь персонал интернет компаний уйдёт на фронт, поэтому уходя выключат всё.
Сергей Юдахин
попробуй....
Kuttybay Tabynbaev
Внешку да ...останется лишь RUNet
Valery Schulman
Sergey Kuzmichev Рунет, как пятую колонну считаешь оставят? )
Зачем?
Иван Гуленко
Нет и такого не будут, не имеют права.
Паша Бородин
Sergey Kuzmichev У тебя будут какие то права, когда объявят военное положение? Наивняк, однако ))
Возможно ли технически в случае ввода в РФ военного положения одномоментно на 100% отключить интернет а стране? И всех комсомольцев и комсомолок отправят на войну с Украиной в керченский пролив!
Евгений И
Sergey Kuzmichev Похоже все к этому идет ..
Возможно, но останутся мобильный интернет от зарубежных вышек вдоль границ и спутниковый интернет. Трафик из страны почти весь идёт может так по двадцати магистральным каналам, причём большая часть через Финляндию, даже если его один обрубят то хрен потом в зарубежный интернет выйдешь, когда все будут через оставшиеся каналы туда ломиться.
Sergey Kuzmichev Повезёт однако некоторым, хотя глушилок могут понаставить ...))
нет, это невозможно
Sergey Kuzmichev А в КНДР возможно стало.
США напали на Ирак - операция "Буря в пустыне". Они смогли уничтожить командные пункты, узлы обороны... Но они так и не сумели отключить Ирак от интернета.
Green Печенька
Sergey Kuzmichev А нужен ли был интернет бабуинам? ))
Боюсь что после начала войны с РФ она мгновенно перерастет в ядерную и интернет перестанет существовать как вид связи вообще на планете.. Да и пользоваться им некому будет всё равно... ;)
Abdurasul Bahodurov
Нахрена у нас будут вводить военное положение?
Не надо путать нашу страну с долбаебом Петей, который вводит его чисто ради того, чтобы выборы отменить.
Юрий Лоран
наверно что-то можно
а может быть и нет