Интернет
что будет? чтобы с вами произошло еслибы отключили интернет в стране????хд
Без интернета думаю мало кто проживет=).
наконец-то довязала бы шарфик
Отдыхал бы!
я бы за пивом пошел
даже не переживал бы
спал бы по ночам))
О. худо было бы
Сколько полезных и нужных дел бы переделал... отложенных на потом!
Демографическая ситуация в стране изменилась бы.
ничего... Жизнь прекрасна без него... всю жизнь жили без него и сейчас проживем с легкостью.. ну по крайней мере наше поколение 70-80-90 годов
да привыкли бы все
кто-нибудь повесился бы
ничего) раньше жили и в такой бы ситуации продолжали дальше жить)
Инет, не главное жизни. И так скоро зелеными станем от него. Пора бы снова. Гулять, читать. Лично я бы взяла бы книгу и читала бы ее.
и идиотов-бездельников станет маньше
ИТ-шников провда жалко
все спали бы как норальные люди, ходили бы в библиотеку. наконец в парке погуляли бы ( не был с тех пор как подкл. инет))) ) вообшем жил бы как все нормальные люди без инета ))))) черт про баню забыл
На планете снова начелась бы жизнь... заработали заводы, дети начали бы учится, увеличелось бы количество спортсменов... ну а так как народу много бы освободилось и алкашей да нариков малолетних тоже больше бы стало... это минус))) А я бы либо с друзьями на турнике висел бы либо телик втычил)))
Я бы сразу как толька сперва насрал в штаны, потом с криком 'арпеджио' метнул оный креатив в автора сего вопроса.