Здравствуй форум! Сайт целый год не поднимается выше 3 страницы. Причем:
купил ссылки и оптимизировал страницы
ссылок - не продавал.
рекламы - в меру.
Что еще нужно?
Интернет
Сайт никак не входить в топ. Что делать?
Для начала необходимо провести аудит сайта, чтоб понять в чем конкретно причина и в каком направлении нужно дальше двигаться. Есть видос хороший в тему - https://webpromoexperts.com.ua/blog/servisy-dlya-provedeniya-samostoyatelnogo-seo-audita-sajta-nespecialistom/ об сервисах для проведения самостоятельного SEO-аудита сайта неспециалистом. Сервисы - это отличные помошники в СЕО продвижении
.
Нужен аудит сайта у профессионалов.
Рекомендую воспользоваться услугами Сервиса "Раскрутка сайта". Эта команда работает по услугам раскрутки уже более 10 лет и имеет огромное количество клиентов (а значит и самый большой опыт в оказании таких услуг). Как минимум закажите у них проведение аудита сайта.
Они же оказывают услуги по доработке сайта для целей продвижения и услуги по комплексному продвижению сайта всеми возможными методами.
.
Здесь Самое лучшее обучение SEO-продвижению.
Обучение на любой вкус и на любой кошелек. Есть очень простые бесплатные вводные занятия для самых начинающих и бесплатные книги.
А есть и такое обучение, после которого станете таким SEO-гуру, что сможете не только продвигать любые сайты, но и учить этому других.
Все эти курсы и тренинги проводятся онлайн.
Там же можно пройти тесты, которые оценивают Ваш уровень познания в области SEO-продвижения, из которых Вы поймете, сможете ли Вы самостоятельно продвигать сайты и какие у Вас в этой области знаний есть пробелы.
.
Нужен аудит сайта у профессионалов.
.
сиськи на сайте размести
А посещаемость нужна ведь....
форум должен быть как минимум посещаемый, интересный, красивый.
Купил ссылки - это уже плохо, это средство убивания сайта
Ну вот поэтому seo (поисковое) продвижение сайта и выделяют уже в отдельную услугу - тут профессионалы нужны не "в общем", а более "узкого действия", целенаправленного. Да, для начала, как минимум, стоит обратиться именно к ним - как говориться, чтобы "хоть на старте продвинули". Вариант: Студия Мир и конкретно твоя потребность http://studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo и обрати внимание - начинают работу с анализа самого сайта.
Мой муж лет пять назад организовал продажу через интернет ( интернет магазин). Сначала он просто заказал себе сайт для рекламы и работы и ...все стояло на месте. Пока знакомый не посоветовал решить эту проблему произведя качественный аудит ( проверку сайта на проблемность) здесь http://siteaudit.pro/ После решения проблем дела стали идти вверх.
у вас форум с интересным дизайном, удобный в пользовании, может каких то функций не хватает? Поспрашивайте у постоянных посетителей вашего форума.
аудит сайта поддерживаю. нужная вещь
Сначала нужно сделать аудит сайта, можно сделать у нас бесплатно http://zakazataudit.ru
Если на первоначальном этапе выясняться большие или серьезные проблемы, можно будет сделать платный с ТЗ на доработку.
сделай так чтоб сылки из второстепенныx страниц ссылались на главную, и так од самых малоприоритетных к самой главной