Интернет

Добрый день уважаемые Вебмастера. Вопрос к вам

Я веду блог на бесплатном хостинге и домене третьего уровня, и вот узнав побольше о заработке в интернете, seo адаптации и т. д. приняла решение приобрести доменное имя второго уровня. Информации много, но зачастую попадаются блогеры с рекламой и партнерскими ссылками на продавцов. Я вот думала, если купить домен и разместить его на бесплатном хостинге? Как будет искать мой сайт гугл и яндекс? И стоит ли это делать для сайта с интересной информацией о путешествиях, досуге, фрилансе, основная цель которого - размещение рекламы гугл едсенс и партнерских ссылок. Как посоветуете поступить с первым сайтом? Если покупать и домен и хостинг, то какого продавца посоветуете? я вот нашла uahostinng. Там цены лояльные. Так как вложение в мой проект чисто с полученных денег на фрилансе. Благодарю
.

Бесплатные хостинги позволяют бесплатно прикрутить к Вашему сайту, размещенному на бесплатном хостинге, Ваш собственный домен второго уровня. Если у Вас, конечно, уже есть свой собственный домен.

Порядок действия следующий.

1. Сначала у Вас уже должен быть реально действующий сайт на каком-нибудь бесплатном хостинге.

2. Покупаете домен второго уровня у какого-нибудь регистратора доменных имен.

3. Спрашиваете у службы поддержки Вашего бесплатного хостинга, какие у Вашего сайта адреса DNS-серверов. Говорите им, что эта информация Вам нужна, чтобы посадить свой сайт на свой собственный домен. (Или ищите эту информацию в своем аккаунте.)

4. Заходите в аккаунт своего домена на сайте регистратора доменных имен и меняете у домена адреса DNS-серверов с регистраторских на те, что Вам сказали в службе поддержки бесплатного хостинга (или нашли в своем аккаунте хостинга).

5. Ждете 1-2 суток, пока у всех интернет-провайдеров обновятся базы адресов.

6. Наслаждаетесь результатом!

.

Яндекс и Гугл будут нормально индексировать такой сайт.

.
P.S.
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 99 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.

.
Nugzar Gelashvili
Лучший ответ
слушай, мне понравилось)))
К нам пойдешь работать? )))
Только не говори что ты не понимаешь о чём я, и т. п
Вениамин Крецу Заманчивое предложение)
Не рекомендую использовать бесплатный хостинг, их плохо индексируюют поисковые системы.
Вениамин Крецу Ясно и коротко. Признательна
Знаю что тут при заказе хостинга на год https://skt.ru/, домен вообще в подарок .RU дают.
Также не рекомендую использовать бесплатный хостинг.