Интернет

10гб это много?

Я хочу подключить интернет "Смарт безлимитище" на МТС, там даётся 10гб в месяц. Достаточно будет этого, что бы сохранять музыку вконтакте, картинки?
Ю.
Юрий .
108
Мало, очень мало.
Сергей Дуганов
Сергей Дуганов
90 862
Лучший ответ
Если активно что-то скачивать, а также часто смотреть фильмы, видео и т. д., то этого мало. Мне 25 Гб. на месяц едва хватает на компьютере, потому что большой любитель сериалы смотреть.
Юрий . Ну так это на компьютере)
А мне на телефоне, и для вк
1,5 Гига - один фильм. Примерно так оценивайте
Любой лимитный интернет - это мало.
Дима Иванов
Дима Иванов
96 072
Россия удивительная страна :) Только здесь можно превысить лимит БЕЗЛИМИТНОГО интернета...
Я фильм меньше 20 Гб даже качать не стану...
AM
Aybek Mavlidinov
49 511
Мне хватило 7Гб на месяц, активного пользования интернетом на таком же тарифе (правда 20Гб). YouTube, фильмы на смартфон, "VK, OK, Twitter, Mail" - об этом вообще молчу... так как незаметно для тарифа если не увлекаться просмотром фильмов в HD ))
Постоянно что-то загружал как на смартфоне так и на ПК (подключение модем<->пк).

В общем берите, пока еще 10Гб дают... МТС позавчера сократил объем дополнительного пакета в 15Гб до 1Гб и 2Гб и цена пакета выросла в трое! ))
Хз, я лично и 2 гб в месяц не могу выгрести. Но я не смотрю видео через инет.
Если у тебя дома есть интернет, то хватит легко.
Маловато, мне не хватает
AS
Azat Sangilbaev
8 827
У меня мегафон - 16 гб. Из них только 8-10 гб при активнейшем серфинге и тратится.
Качаю игры на пк, засыпаю под болтовню Ютуберов, сижу одновременно на 7 сайтах, отвечая на каждом каждые полминуты, ищу инфу по гуглу, вскрываю полный поиск картинок ради одной только.
-
Да, думаю, это не много и не мало. Это "КАК РАЗ".
Михаил Я
Михаил Я
2 003