Интернет

Знают ли в интернет-провайдере, на какие сайты я захожу и по скольку раз за день?

Если Вы пользуетесь их услугой)
Но только вот сами посудите, какое дело провайдеру до какого-то там ЕМ смотрящего порно? Вот если бы он подговаривал взорвать Кремль, тогда да - всё внимание было бы уделено только ему ;)
Олег Черенков
Лучший ответ
....не задумывался, а на кой хрен твоему провайдеру знать что ты там смотришь/скачиваешь ...он отслеживает траффик, точней его количество а вот чем ты там занимаешься ему глубоко до лампочки!
Андрей Мякишев
Храни они такой объем информации у них бы сервера взорвались. Вот оставлять следы на этих сайтах нежелательно.
Samat Schonduev
Алик Кашапов хранят вообще всю информацию,
даже после того, как её якобы удалят
А чего ты боишься? Сайты для взрослых по статистике посещают даже те, кто это отрицает напрочь и молится каждый день
Михаил Чижов
да и государству докладывают.
Слава Ганич
Знает, точнее, знает и отслеживает программа учета трафика и фильтрации по адресам, но при необходимости, провайдер может посмотреть адреса, которые посещаете, общий объем входящего/исходящего трафика. Таким образом иногда блокирует торренты, файлобменники и запрещенные сайты.
Знаю, что провайдеры обязаны были хранить информацию по всем подключенным абонентам за 6 последних месяцев. Был шум, что их заставляли увеличить этот период до 2-х лет.
А вообще, весь трафик проходит через ФСБ. Сейчас еще хотят получить доступ к зашифрованным сообщениям.
TOR - продукт ФБР. И браузер, и сеть.
Давно следят
Руслан Ахметов
Несомненно.
Более того, даже гугл хранит историю твою просмотренных сайтов, предпочтений и т. д.
Чтобы выдавать "интеллектуальную рекламу" подходящую именно тебе.

Единственный способ хоть немного приватности иметь, это пользоваться прокси.
Например выходить в инет через Tor Browser или установить в свой браузер расширение FriGate и сделать режим "всегда включено".
Кирилл Репьёв
что видишь ты видят и они, прямо сейчас сисадмин может наблюдать за твоим трафиком)), теперь они ещё и сохранять будут обязаны последние 6 месяцев, а ещё есть система СОРМ когда спецслужбы любого города могут подключаться к твоему провайдеру и тоже следить за тобой...
Акимат Чс
Следят, но за многими, не уверена, что проверяют каждого