Интернет

Как подключить роутер?

С мужем купили роутер TP-LINK TL-WR841N. В настройках не совсем понятно как подключать - выдает некоторые фразы на английском, плюс сам роутер не подает признаки функционирования - лампочки не светятся. В общем, что я, что муж не можем разобраться. Сами живем в Туле, тут проблем с сервисными центрами, где можно было бы вызвать мастера. Скажите, как же все таки подключить роутер?
Подключение требует настройки самого роутера и создание пароля на Вашу сеть. В Туле я знаю неплохих мастеров компании http://www.computertula.ru/ Мне они ещё в начале лета тоже подключали роутер, правда, другой фирмы. Обошлось все примерно в 400 руб. Зато после установки настроек никаких сбоев и проблем с функционированием роутера не было.
Валерий Мальцев
Лучший ответ
Звонок в службу поддержки вашего провайдера должен решить проблему...
Слава Ходырев
а вы его хоть к инет кабелю подключили? телефонный провод + должен сам интернет как таковой подключен, почти во всех роутерах есть автонастройка, нужно всего лишь вбить логин и пароль для доступа в сеть ну а там практически на автопилоте вся настройка идёт. как подключить сам роутер смотрите инструкцию.
Костя Королев
позвоните своему провайдеру и попросите прислать мастера
Сергей Гусев
для начала сам роутер должен работать - лампочки должны светиться. Этот роутер настраивается просто. подключается к компу сетевым кабелем, в адресной строке любого браузера вводится - 192.168.01.или 192.168.1.1 - обычно снизу на роутере написано. логин admin пароль admin. В открывшемся веб интерфейсе роутера выбираете Быстрый старт и вводите то, что надо. Что надо вам должен дать провайдер.
Вова Блохин
Да ну нах на 400k не одного спеца нету? По щнакомым поспрашивате. Можно попробывать от провайдера мастера вызвать.
1 все ли лампочки не горят? И повер тож?
2 как настройку делаете через прогу или веб интерфейс?
3 какие фразы блин?
Роутер подключить очень просто, втыкаешь провод в синее гнездо. Настройки вводишь какие сказал провайдер, ну и плюс остальное от себя в дополнение )
Maxim Taradaiko