Мне не платят за то что я сижу здесь и даю помощь в тех областях где у меня есть опыт.
Это называется делать доброе дело, так же как его делают эти люди, которые бескорыстно делятся информацией с другими людьми. Думаю с твоим мышлением из тебя получился бы хороший чиновник или депутат.
Интернет
Зачем люди пишут статьи в Википедию? За это ведь не платят, насколько я знаю...
Максим Ереминко
Чувак, ты прям следал мое утро!)) С меня лайк и лучший ответ!)) Прям так меня еще никто не хвалил!))
Делятся знаниями с другими
Максим Ереминко
Репетироты тоже делятся знаниями с другими. Только они это делают по 1000 руб за час.
О них потом на Вики напишут, типа статьи пишет такой человек.
Максим Ереминко
А толку?))
моё мнение. как правило, такие люди очень любят спорить, потому что искренне считают, что их мысль самая верная. в википедии, вроде можно вносить исправления. и когда их, великого гения статья, подвергается правке, то они рвут на себе волосы, стенают, рыдают и превращаются в зверей, готовых на всё. потом они ищут жертву на форуме и подчиняют своему разуму, оправдывая это тем, что их сильно обидели в википедии
таким образом они бесплатно получают своё удовольствие
Максим Ереминко
Фига се, какие заморочки)) Может быть лучше сходить к бдсм проститутке?))
В мире масса чего делается бесплатно, даже люди на работу ходят бесплатно - называется волонтерство.
Максим Ереминко
Ну уж нееет)) Волонтерство - это совсем не бесплатно! У нас вот волонтеры собирают всякую жратву и возят в ДНР-ЛНР, дак им с того, что они собрали положено 25%, плюс ко всему их чуть ли ни к участникам боевых действий приравнивают, а это льготы, пенсии в дальнейшем. Получается, что возил макароны до первого попавшегося поста на выделенной государством машине, еще и кормился бесплатно, а потом вдруг стал воякой с медалями!))
Чаще всего в Википедии статьи пишут именно создатели тех или иных продуктов, как раз таки о своих продуктах, чтобы о них больше узнали
Возьмём ту же игру Royal Quest. Игра не супер
известная, но на неё написали статью в Вики, а кто и для чего это сделал, как думаешь? Правильно, её сделали разработчики, чтобы как можно больше людей, которые прочитают эту статью пришли к ним в игру.
И на последок даю тебе важную мысль: Намного лучше тот, кто делает что-либо бесплатно на благо общества, чем тот, кто требует деньги и ничего не выполняет, даже после их получения