Интернет
Как подключить файфай?
Короче такая ситуация: живу в частном поселке, в СНТ. Надо провести инет. Йота с симкой не подходит-маленькая скорость и дорого, и так со всеми остальными модемами с симками (маленькая скорость) Что мне подключить, чтобы-была скорость от 3МБ секунду, и не очень дорого? Модемы проводные не подхлдят, потому, что я живу не в квартире, а в частном длме, в глухом селе.
Нет, у тебя сейчас единственно приемлиемый вариант !!!Yota вроде подеерживает 4 G (LTE), думаю проблемы у тебя с устройством, или ёта эта у вас вне зоны покрытия !!!Есть ещё вариант - спутниковый интеонет, но намного дороже !!!Так что смени ёту на другого оператора, у которого там устойчивая зона покрытия !!!
Владимир Коханый
Дело не в сигнале, у них на сайте написано, что максимальная скорость 2 мб/с
да ладно у меня на йоте 5 мбайт\сек было и если не кривой нат на смарте то он еще бы быстрее разогнался.
И че ято вы в гоухом селе живеое? Путин сказал быстрый инет в каждой деревне. так что тяните адсл. 3 мб он не выдаст зато дешево.
ну или оптику тогла если прям так от 3 мб сек нужно.
Здравствуйте! В данном случае необходимо прежде всего подробно разобраться, почему скорость соединения столь низкая. Давайте вместе проведем диагностику, выявим причины низкой скорости и постараемся их устранить.
Напишите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета в личку нашей группы (vk.me/yota), а также укажите точный адрес, где наблюдаются сложности и пришлите данные со страницы 10.0.0.1 Будем ждать информацию!
Бери МТС для ноутбука такой тариф
Может вам не помешает ознакомится с wifire.ru/blog/internet-na-dachy-v-podmoskove то есть вы не опираетесь на кабель а получаете полностью беспроводной интернет за счет 3g и 4g покрытия. Качество и скорость будут обеспечиваться именно за счет данных технологий.