Интернет
Возможно ли Россию полностью отключить от глобальной сети?
Да, это возможно.
Отключить-то можно. Вот, только "внутри" нашей державы много что рухнет.
На самом верху, видать, в замешательстве - нужно "держать и не пущать", а ничего не получается.... Потому, сдуру и от страха, могут много дел натворить.
Легко!
Досточно отключить на точках входа, а их всего штук 6.
Полностью невозможно слишком много завязано на интернете
Сергей Шихов
Легко.
Запросто. Китай и Северная Корея давно уже ото всякой пидорасни отключились и неплохо себя чувствуют.
нет. не сумеют. чисто физически.
Предатели Родины сидят в Госдуме!
Не бойся ничего. Уйдем в анонимайзеры. Правда, это не бесплатно будет. Но это только для тех, кто любит скорость загрузки сайтов. А если ты может ждать, то дополнительная 1-2 минуты времени ожидания, погоды не сделают. Зато — бесплатно. Минус один: при каждом открытии браузера логин-пароль вводить придется.
Сбежим от тоталитарного контроля ФСБ под теплое крыло АНБ! Америка примет всех сетевых странников. А еще мне думается, что такими вот законами, Госдума подыгрывает недругам России.
даже если инета не станет то возродятся файлообменные сети, все начнут чатиться как в добрые времена, обмениваться варезом и может свой создавать, идилия
слежки за людьми прекратятся... отключите нас от инета
Раз подключить можно, значит и отключить можно. Ваш кэп.
Технически можно.
Но не будут. По крайне мере резко.
Конечно перевести все сайты на сервера в России
Ilhom Adilov
Но ведь не будет общения с другими странами...
невозможно, они телеграм не могут отключить от российского сегмента уже два года
Это невозможно! Просто даже из-за тупого распила бабла, которое выделят на реализацию данной затеи) Плюс чинуши по-любому себе оставят выход в глобалку)
Почему нет?
Да. Ограничение всех иностранных ip. Операторы, которые будут предоставлять к ним доступ, будут закрыты. А еще, есть такая штука, глушилка. Даже если будет создан всемирный интернет, его будут глушить и вместо него раздавать российский.
Нет конечно. У нашей власти тупо не хватит денег и людей для такого. Лучше уж они эти деньги украдут, чем отнимут у людей связь с миром
кабель выдерни и вырубишься сам )