Интернет

Что такое трафик???

тут что написано до этого,,,

ТРА́ФИКСловарная статья о слове "ТРА́ФИК"
Мужской родСПЕЦИАЛЬНОЕ
1.
Об информации, проходящей по коммуникационным системам.
"Межсетевой т. Конфиденциальность трафика"
2.
О количестве информации в компьютерных сетях в направлении к пользователю ( входящий т.) и обратно ( исходящий т.) за определённый период времени.
"Тариф без оплаты по трафику"
Elmidar Mamedov
Лучший ответ
Определенное количество переданной информации.
Молодой, горячий армянский мачо... ТраФик
Поток информации, типа машин на шоссе
Сергей Ю.
Канал поставки чего либо.
Глухов Игорь
Объем информации, передаваемой через компьютерную сеть за определенный период времени
Слава Тарасов
есть энциклопедия, электронную зовут википедия, там много неизвестных тебе слов описано, достаточно вписать там его в поиск и готово, а не показывать по миру, какое ты безграмотное быдло.
Даётся определенный лимит.
Parviz Tuidiev
То же самое происходит и в онлайн-мире. Трафик — это количество человек, зашедших на сайт за единицу времени — сутки, месяц и т. д.. К примеру, если за сутки зашло 150 человек – значит, суточная посещаемость сайта составляет 150 человек (или, как еще говорят, 150 посещений или 150 уников – уникальных посетителей).

Понятно, что чем больше трафик на сайт– тем лучше, потому что те люди, кто заходит на сайт, — это ваши потенциальные клиенты, ваши потребители. Они заходят на сайт не просто так — им интересны ваше предложение, товары, услуги.

Конечно, не все посетители сайта сделают целевое действие — покупку или заказ. Отношение количества людей, совершивших покупку, к общему количеству людей, зашедших на сайт, называется конверсией. Подробно о конверсии мы рассказывали в статье “Что такое конверсия и зачем она нужна”

Итак, интернет-трафик — это количество человек, зашедших на сайт за единицу времени — сутки, месяц или год.
Мужской родСПЕЦИАЛЬНОЕ
1.
2.
"Тариф без оплаты по трафику"
3.
Об интенсивности дорожного движения (пробках, заторах).
"Напряжённый т. на дорогах"
4.
О передвижении (перемещении) людей или товаров в деловых целях по различным транспортным магистралям.
"Наркотрафик"