Интернет

Это как? Это почему?

Интересно, у всех такое на Ответах или это я один такой пострадавший от рекламы и ужасного оформления?

Толик Саников
Тоже столкнулся со сбитой разметкой... Пришлось перенастроить фильтры uBlock. И все стало нормальным.
Том Венджер
Лучший ответ
Толик Саников Что-то он у меня не справляется.... Но, зато, импотенция не грозит - если что, последую рекламным предложениям :-))))
Толик Саников Спасибо за наводку - пришлось несколько фильтров отключить, и всё восстановилось.
Иван Гудилин Да, почему этот тип за 3 года не задал ни одного вопроса, но при этом каждый день на баксы госдепа тут всякую пургу строчит? Как это?
..ну и получили в ответ ещё бОльший и толстый. И в этот раз так же получат. Без всяких сомнений. А предупреждать надо обязательно чтобы не удивлялись.
Михаил Фомич
Козлик, ты одын такой, sовsэм адын.
Без антибанера чисто даже, один DNS справляется.
Толик Саников Да, вот же - перезапустил в безопасном режиме (с полностью отключёнными расширениями) - стало нормально (ну, в смысле разметки, а не рекламы...).

Вот же ж, блин....
поставь расширение:
chrome.google.com/webstore/detail/ghostery-%E2%80%93-privacy-ad-blo/mlomiejdfkolichcflejclcbmpeaniij
Саша Карпюк это файрфокс
Три раза прочитал, ничего не понял. Наверное, старческий маразм разыгрался...
Альберт Фаизов
Альберт Фаизов долг платежом красен)
здарова, Деда!

как ты там, здоров надеюсь!!!
Artyom Arutyunyan
Толик Саников Здарова. Да, попёрдываю помаленьку.
У меня "экстракт икры морского ежа 1590 р" ещё "женский монастырь просит о помощи")
Иван Боболев
Ну так не используй древние недобраузеры - у меня в последнем хроме все нормально
Толик Саников Firefox версии 68 древний??? Вот это новость....
uBlock origin в режиме уничтожения, поэтому не сталкивался .)
Миша Климкин
про Харьков ;)))

да там украину и основали харьковские евреи , и переехали в киев только в 1936 году
не успела договорить, комменты закончились
Вы бы на курсы хоть какие бы записались что ли ?! )))
Идиот, ты не тому лайк поставил. Нужно мне. Я знаю латынь, а не Википедию.
Андрей Кумсков
Нет. Ты один пострадавший. Потому что любит твоя головушка совать свой нос куда не следует. Не поймёшь это сейчас будешь пострадавшим ещё больше. Так что учись самостоятельно пока тебе не научили принудительно. И не старайся тужиться ответным словесным поносом. Он дальше твоего носа не выйдет.
Ж. Жук.
а ты судья? Вот ты, ты какого года рождения, что на 67-ми летнего А. Г. Лукашенко свою сявку анонимно и безнаказанно открываешь?
Было. Потыкал вручную ADBlocker'ом и все норм
Жамбо
Нюхай у бабушки фуфел
Алекс Трейсер
, Я в Минске живу
За клевету могу написать на вас заявление
Sawa Minaev
пописай и ложись спать
Сергей Бычков
а ты становись крабом чтоб атсропонили только морду закрой
Apricot Travel
не нравится реклама - ставьте адблок

А оформление должно быть нормальным.
Возможно глобал трабла на сервере или у вас браузер IE 6
Толик Саников Не, у мня Firefox v68 и там помощнне зашкваренного AdBlock расширение имеется.
Поставь адгвард. Либо бесплатно расширение для браузера, либо платную вечную лицензию купи. Единственное ПО для ПК, за которое я деньги платил, потому что оно того стоит. Использую его + расширение.
Pr0 _Zox _
кончился лимит на комментарии, напишу сюда.

После такого экстренного выключения пк вентилятор сразу остановился, но после включения через 5сек он сразу начал адски завывать, так что я думаю это всё же фигово для бп
ОГО!!! ВОТ ЭТО ВЕДРИЩЕ! ТЫ ЧТО РИЛИ 20К ПОУЛЧАЕШЬ? ДА ОНО ДЕШЕВЛЕ МОЕЙ 2060)))
Ты смотри на улице осторожней ходи, вдруг кирпич на голову упадёт!
что ж ты других обсираешь, когда сам не блещешь умом?
Ж. Жук. Потому что этот неуч так воспитан (точнее избалован) своими родителями. Оно безнаказанно будет поливать оскорблениями всех пока ему шею не намылят.
Саша Карпюк Что-бы самоутвердится и почувствовать себя "гением" среди "тупоголовых". Я хотел ещё что-то написать, но он обидеться, ведь вентромедиальная префронтальная кора у него в мозгу перекрывает всё остальное.
чёт вообще жопа, я даже в ручную элементы дисаблил они один хрен лезут.
Валерий Дымов
Толик Саников Там есть хитрость - их никакими средствами не удалить.
один дурак задовал уже такой вапрос поскольку понятно у всех
Антон Лебедев
Толик Саников Деточка, ты, видать и Букварь не читала - правильно пишется "вопрос", а не "вапрос". Ну, про знаки препинания, ты вообще не слыхала.
А вы звярнуліся б да псіхолага для ўзаемадзеяння такога роду?
Ибо ты БОТище никому не нужное и озлобленное, которое скоро опять вые.. ут зеки и чурбаны .
САМ ТЫ МУДАК ЯСНО ТЕБЕ УРОД УЕБИЩЕ ГАВНЮК!!!!
Ion Rusu
Ха-ха-ха! Ну и Вася!
у меня так же
Толик Саников Да уж, ребята не перестают удивлять своей неадекватностью....
Петя, если ты так будешь волноваться по пустякам, у тебя писька не вырастет.
а я уже смирился)
Олег Кукса
привет.
мы знакомы ушлёпок, у меня нет методичек, в отличии от ваших про украину
Я так понимаю, на фаллоимитатор денег не хватило... решил бананом заменить?.. ну кто о чем)
Белый
http://www.constitution.ru/10003000/10003000-11.htm
А как же статья 135 пункт 3
Вы мне скинули какие драйвера качать, я их качал я с этого и начал но как было пусто так и есть хотя видюха исправна
Толик Саников Ось у тебя какая установлена? Драйвера именно для неё скачивал? Драйвера на чипсет установлены?
Я не могу больше писать у меня не нажимается f 11
Да я раньше хотел в США и читал про это, смотрел чеки, сколько стоит страховка и сколько она покрывает (это не 100%) и сделал вывод, что СШАшка сосет по всем критериям Северной Европе, особенно по доступности образования и мкдицины)))) Норвегия ебет США по всем критериям. Вообще не понимаю, что в этой помойке с неграми делать, когда есть Норвегия, Швейцария, ФРГ, Швеция, Финляндия? Да, там бесплатное образование ток на национальном языке, ну дык можно выучить тот же немецкий. Если знаешь язык, то только Европа. США уже помойкой для бичей и преступников стали.
Прикинь, я могу ещё много чего интересного рассказать о Российской Империи, как и любой историк, хотя в настоящее время нет ни одного живого человека, который бы там жил в сознательно возрасте.
Раньше хоть сайт нормально работал а сейчас в последнее время особенно мобильная версия вообще тупит наверное на сервера забили давно тока ради рекламы и держат этот проект
Vitaly Antonovich
Почитай мои вопросы. Я подозреваю у себя, ибо есть серьёзные симптомы.
Сасац совочище, с 77к наспамленных ответов
чувак.. вы не один.. но вы один наверное который с этим не борется)
Maksim Telichkin