Интернет

С интернетом покончено или с соцсетями?

Или как?
со всем, что зарубежно
Брук Бонд
Лучший ответ
Продаю провайдера, цена завышенная.. уж больно шустрый он
Или как ...:)
Все работает, как работало. И продолжит работать дальше.
Илья Егоров
с тупарями бы покончить!!!
Oleg Grechukha
Неугодные Путину сайты просто хотят изолировать от нашего доступа, но не сам интернет ликвидировать. Варианта интернета — как в КНДР, в России не будет. И вообще, насколько я знаю, хотят запретить выход в интернет госсектору экономики.
Петров Ваня
покончено с этой страной, уезжайте пока можете
Андрей Лыков
Илья Егоров А мне и здесь хорошо )
Oleg Grechukha ты уехал?
вот там и вякай!
на том языке!!!
про нас забудь - иуда!
Объективно, у нас у всех техника зарубежная. Закроют доступ, отключится всё. Не надо было предавать всё что было в СССР, теперь нет никаких своих производств чтобы что-то было своё, чтобы ещё что-то там запрещать. Интернет это лишь способ а сама сеть работает как часы а при помощи Илона Маска ещё лучше работать будет так вообще везде где хочешь, даже в Северной Кореи.

Больной раком головного мозга баран очень озабочен выбить себе мозги, чтобы доказать что он прав. Примерно так выглядит Российская политика по факту
Nurjan Kalmuratov
Дмитрий Липатов "Интернет это лишь способ а сама сеть..." Интернет и сеть - разные вещи?
Все в самом разгаре
Да нихрена вообще не изменится для обычного пользователя! Даже соц сети нет смысла выпиливать! Мало того, это даже опасно! Так как всякие западники и либералы тусят в facebook. И пусть тусят. А то будут засирать православный VK. А там выпиливать FB и вообще фейсконтрол по паспортам - думаю русские не такие плохие! Они конечно не идеал, но думаю не настолько упоротые!

Единственное их могут блочить если какие майданы будут (так нечто такое и так происходит). Но как попускает - возвращают взад! Тут даже верховна Зрада выглядит муделями больше. Мало того, что рос сети не представляли угрозы, так ещё в самом деле заблочили, придурки ((

Вот надеюсь, да и похоже на то, что в РФ не такие дебилы!
Дмитрий Липатов Да как не дебилы-то? Не Россияне, конечно в общей массе, а те, кого оскорблять нельзя
суверенный интернет не будет таким как в китае, если вы об этом