Интернет

Завсегдатаи интернета и соцсетей: слабо отказаться на недельку от интернета?

Вот прям взять - от вынуть сетевой кабель.
И из смартфона сим-карту вынуть и вставить в простой кнопочный телефон, и прожить так недельку,

это вопрос всем, у кого работа не связана с постоянным общением через интернет.

Вы просто пользователь, смотрите ютубчик, лазите вконтактике и т. д.
А смысл сидеть как в погребе без связи с миром?
И какой результат эта неделька должна возыметь над пользователем?
Вот реально смысла нет, даже если уехать на отдых к морю. И даже если весь день занять себя развлечениями допустим в отпуске, всё равно захочешь узнать новости или что-то подобное.
По-моему оптимальнее проконтролировать своё ежедневное пребывание в сети и как оно влияет на твою общую продуктивность в реале.
Странник .
Лучший ответ
не, не слабо, главное найти куда на недельку выехать и сколько это будет стоить
Не только могу, но и делаю это.
Увы работа связана с серверами. На досуге (он бывает редко, но бывает) спасает телефон и еда. (один работаю)
Но дома, хоть есть пк, есть интернет, особо в нем не сижу. Предпочитаю проводить время в семье.
Но как только отпуск. Меня нет. Все телефоны отключены. Из "сетевых" девайсов работает только навигатор! ) Никакого интернета, никаких телефонов, никаких компов! )
Епт. Хочу в отпуск (
Неее, не могу! Даже на 1 час не могу! Это моя жизнь, я практически живу и существую постоянно в виртуальном мире. Неее, не могу!
Нурлан Байжанов Когда надоест плоская картинка, рекомендую к покупке Oculus Rift S или HTC VIve. Поменяй плоское на ОБЪЕМНОЕ =)
Тебе точно слабо
Темиров Азим
А что ж ты такой слабый, откажись полностью от интернета и телефона!!))
Легко. 12 дней на отдыхе за уралом
Stom Balamedov
Я даже когда выключаю на 2-3 часа системник для чистки и уборки стола вокруг него, то возникает легкий стресс. Он пройдет, как только я отвлекусь, но первые минуты — ужас охватывает: вдруг мой системник не запустится..
*** Grin
кому-то он нужен для работы, отказаться от еды, что ли?
Armen Mxitaryan
У меня опыт есть. Всё прошлое лето без интернета был. И ничего. Было даже весело
Murat Amanov
если что нибудь надо будет делать - например пошлют на войну