Интернет

Ростелеком, почему за 750р я получаю 8 мб/сек?

я не гинеколог..
:) но посмотреть могу.. раздевайтесь
Ps адресом не ошиблись?
Rasulbek Abdukarimov
Лучший ответ
потому ято тебя считают за лоха и нагибают по любому поводу
Lara Korah
Дмитрий Миронов Онли рт в городе
Потому, что дешевле у вас значит никто не даёт интернет. Монополизм.
Дмитрий Миронов Только рт в городе
Потому что надо позвонить в ростелеком и сообщить о проблеме.
Дмитрий Миронов А толку
Интернет все равно не на меня зареган
ответ в первом слове
Юрий Смолин
Это очень много для АDSL .
Если ADSL, то ничего удивительного. Он никогда дешево не стоил!
Дмитрий Миронов Он самый
Только его разница между оптоволокном в цене не заметна, а вот в качестве сразк
Значит кто-то, где-то, попросту ворует Ваш траффик... Либо, - это провода, либо сосед, либо... Ваш старый роутер. Я, сам на Ростелекоме 10 лет, на " сопле" т. е 1 витая пара, не Ethernet, но на услуги связи не жалуюсь 30-40 Мбит/с. Как и заявлено в тарифе.
Потому что качество линии хреновое. Чего ты хочешь от телефонного провода?
_Юрo'k _
Доложите ФАС РФ о ситуации полным заявлением или в их твиттер.

Чем больше одиночных заявлений со всего города, тем лучше!

Спойлер : в ответах-мэйл ФАС не читает вопросы
Здравствуйте. Если у вас возникли нарекания по услугам от Ростелекома то, пожалуйста, направьте данные в личные сообщения одной из официальных групп: Вконтакте - //vk.com/rostelecom; Facebook - ://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - //ok.ru/rostelecom.official. Разберемся с данной ситуацией. Для проверки информации нам потребуется: ФИО, Лицевой счет или адрес.
Иван Круппа
Дмитрий Миронов Нет, нарнканий нет, 750р за 8 мб/сек это прекрасно, намного лучше, чем 30р за 100 мб/сек
там и спроси в ростелекоме)) а если это адсл радуясй что не 4 мбит. с))
Тита ***
Дмитрий Миронов Я до этого на 2 был
Потом потребовал больше
Потому что это нормальная скорость интернета. Вам говорят 100мБИТ/сек, а это не 100мБАЙТ. 8мБИТ=1мБАЙТ
Дмитрий Миронов Чувак, ты не учи меня, я в этом больше тебя шарю