Интернет
Где находится даркнэт?
в фантазиях идиотов
Ты не поверишь, хоть и Погромист - в том же самом интернете. Это, не более чем один из его сегментов.
здеся:)))

%%.onion
«Даркнет» («DarkNet») — тёмный слой Интернета, подключиться к которому можно только через специальный браузер — Tor. Даркнет характерен более высокой степенью анонимности, поэтому именно в нём сконцентрированы сообщества, занимающиеся незаконной деятельностью — торговля оружием, наркотиками и банковскими картами.
Как зайти в «Даркнет»
Всё довольно просто. Необходимо скачать Tor-браузер с официального сайта. Крайне не рекомендуется скачивать Tor с других ресурсов, т. к. такой дистрибутив может содержать в себе трояны, которые могут рассекретить ваше присутствие в сети. Далее нужно установить браузер.
При первом входе необходимо выбрать из двух параметров: просто соединиться или настроить сетевые параметры. Если вы хотите использовать браузер для того чтобы получить доступ к заблокированному сайту, например rutracker.org, то выберите "соединиться". Если вам нужна анонимность, то вам нужен вариант "настроить". Tor работает так же как и обычные браузеры, но по более сложной схеме, что негативно влияет на скорость загрузки страниц. С его помощью вы сможете посещать как скрытые, так и обычные сайты. Убедитесь в том, что он настроен правильно
Как зайти в «Даркнет»
В подземных катакомбах.
Здесь и находится. Это обычный тынтернет.
место встречи прежнее, тов. майор. Разлогиньтесь
Александр ..
майор как-то унизительно! берите выше!
это для редисок и говнюков
в .onion
что детское порно решили что ли купить или наркотики, забудьте пока товарищи майоры из отдела к вами не заинтересовались. даркнет место для извращенцев, сутинеров, драгдилеров и продавцов оружием. обычному человеку в нем делать нечего.
там же, где и интернет, это сеть, по тем же проводам, что и интернет.
даркнэт ------------гугл.
Вам туда не нужно
В интернете