Интернет
Существует ли другая жизнь во вселенной?
Дайте аргументированный ответ.
скорее да, чем нет, но мы об этом с точностью никогда не узнаем, мы даже не знаем о том, бесконечна ли материальная вселенная или она где нибудь заканчивается, после чего начинается идеальная пустота и тьма, но даже если это так, то мы не знаем не начинается ли где нибудь ещё другая материальная вселенная, на эти вопросы никогда не будет ответа.
вот прикольная картинка)

? чем аргументировать-то, что я видел или не видел существ с другой планеты? Вы бы ещё про бога спросили:)))))
Андрей Чернов
возможно я не правильно выразился. Не аргументировать, а объяснить покрепче свою точку зрения. Чтобы не был разброс словам //Да, есть//...//Нет, нету//.
А вселенная и есть сама жизнь.
Нет. В нашей вселенной кроме нас нет живых. Но есть множество других вселенных с другими жизнями.
Предположительно существует. Это невозможно доказать или опровергнуть как существование или несуществование Бога.
Знакомьтесь с формулой Дрейка.
Долго писать. Потому предлагаю для самостоятельного поиска.
Знакомьтесь с формулой Дрейка.
Мы с Вами этого уже никогда не узнаем )
Хотите узнать почему?
Да всё очень просто. Быстрее все люди-человеки вымрут (погибнут), чем научатся летать в межзвёздном пространстве; ну, сами знаете зачем ))
Хотите узнать почему?
Андрей Чернов
Ну кто знает.... Может и не случится такое.
и какие же ты аргументы ждешь? ссылку на википедию?
Да, ты что рен тв не смотрел? там все уже доказано
спроси у Тони Старка)
Первые реальные доказательства существования жизни на планетах нашей Солнечной системы (разумеется, кроме Земли) появились в последние годы. Несколько лет назад сотрудники НАСА сообщили, что ими обнаружены следы микроскопической жизни в метеорите, выбитом из коры Марса и упавшем в Антарктиде. Эта информация моментально облетела весь мир.
Если считать, что вселенная бесконечна, то да.
Конечно. Нас же кто то создал. И про генетику мы знаем. Просто ещё не доросли до такого развития.