Интернет

Существует ли другая жизнь во вселенной?

Дайте аргументированный ответ.
скорее да, чем нет, но мы об этом с точностью никогда не узнаем, мы даже не знаем о том, бесконечна ли материальная вселенная или она где нибудь заканчивается, после чего начинается идеальная пустота и тьма, но даже если это так, то мы не знаем не начинается ли где нибудь ещё другая материальная вселенная, на эти вопросы никогда не будет ответа.
вот прикольная картинка)

Максим Аргат
Лучший ответ
Андрей Чернов Почему не узнаем? Я думаю наверняка мы найдём другую жизнь во вселенной. Всё таки с каждым днём человечество поднимается по науке и технологиям.
Осталось только дождаться космолётов)))))
? чем аргументировать-то, что я видел или не видел существ с другой планеты? Вы бы ещё про бога спросили:)))))
Андрей Чернов возможно я не правильно выразился. Не аргументировать, а объяснить покрепче свою точку зрения. Чтобы не был разброс словам //Да, есть//...//Нет, нету//.
А вселенная и есть сама жизнь.
Сергей М
Нет. В нашей вселенной кроме нас нет живых. Но есть множество других вселенных с другими жизнями.
Женя Примак
Предположительно существует. Это невозможно доказать или опровергнуть как существование или несуществование Бога.
Знакомьтесь с формулой Дрейка.
Долго писать. Потому предлагаю для самостоятельного поиска.
Иван Матвеев
Мы с Вами этого уже никогда не узнаем )
Хотите узнать почему?
Да всё очень просто. Быстрее все люди-человеки вымрут (погибнут), чем научатся летать в межзвёздном пространстве; ну, сами знаете зачем ))
Андрей Чернов Ну кто знает.... Может и не случится такое.
и какие же ты аргументы ждешь? ссылку на википедию?
Да, ты что рен тв не смотрел? там все уже доказано
Михаил Радов
спроси у Тони Старка)
Роман Романов
Первые реальные доказательства существования жизни на планетах нашей Солнечной системы (разумеется, кроме Земли) появились в последние годы. Несколько лет назад сотрудники НАСА сообщили, что ими обнаружены следы микроскопической жизни в метеорите, выбитом из коры Марса и упавшем в Антарктиде. Эта информация моментально облетела весь мир.
Если считать, что вселенная бесконечна, то да.
Конечно. Нас же кто то создал. И про генетику мы знаем. Просто ещё не доросли до такого развития.
Valuev 777