Интернет

КТО ЗНАЕТ, В СПБ ЕСТЬ Wi-fi по городу, роутер установлен на муниципальном транспорте? Прошу без юмора, очень надо знать.

Он же
не знаю ((
Александр Петрушов
Лучший ответ
а при чём тут WiFi и роутер в автобусе?

роутер должен откуда-то получать инет
а инет у нас в автобусе может быть только мобильный, ПАТАМУШТА кабелем за автобусом тащить как то не очень удобно.
А мобильный инет в нахоляву не бывает.

ps хотя не прав. Бывает.
Но не у нас.

ps2 а если у нас где то и бывает, то не на долго.
Дольше чем месяца на два не хватает.
Бабки кончаются (и не подумай что за трафик)
Андрей Садыков
инфа за лето))) летом был просто

Открытая городская сеть Wi-Fi доступна прямо на улице в трех районах Санкт-Петербурга: Центральном, Петроградском и Василеостровском. Воспользоваться бесплатным доступом к интернету может любой желающий.

Для этого:
В своем мобильном телефоне выберите и подключитесь к точке доступа «SPb Free Wi-Fi».
На появившейся странице авторизации введите свой номер телефона и получите смс-сообщение с паролем.
Сразу после этого сеть становится доступной абсолютно бесплатно.
Не знаю как с спб, но например в московском метро wifi cisco стоит. uplink по электросвязи. Давно не общался с ними ..
В траспорте наверняка 3/4G на вход и wifi внутри, очень сомневаюсь, что там что-то иное.
а в Питере нет людей???
чтобы СПРОСИТЬ...
Андрей Курляк
Серж Kalug Лайк автору вопроса.
Андрей Курляк спасибейшн!
за беседу....
Предложение от работодателя в газете, удалёнка, без трудовой, качать видео с автобуса и пересчитывать количество пассажиров, потом отобразить это в экселе, отчёты пересылать по указанному адресу, жесть, видимо скоро ещё и не такое будет
Камзин Даурен