Интернет

Маркетплейс для пекарни

Хочу создать маркетплейс для пекарни, что бы люди могли заходить туда, смотреть фото, описание и стоимость из асортимента товаров (Там булочки различные, пицы и тд...).

А так же в идеале что бы была возможность добавлять категории, проводить онлайн оплату и заказывать доставку.

Каким образом это можна реализовать без навыков програмирования ?
Начни с wix.com - бесплатный и есть куча готовых шаблонов. навыков не требует и обучалки есть.
https://ru.wix.com/
Игорь Владимирович
Лучший ответ
без навыков можно копать или не копать, или мести дворы.
Etimad Alekperov
Маркетплейс – это интернет-магазин, где несколько продавцов могут продавать товары или услуги покупателям. Успешными примерами маркетплейсов являются Алиэкспресс, Беру, Ozon, Amazon, Etsy и др. Эти интернет-магазины считаются маркетплейсами, потому что есть множество продавцов (на самом деле сотни тысяч), которые могут продавать свою продукцию клиентам, которые просматривают веб-сайт.
Можем запустить за один день!
Alexander Rednaxela
У вас отличная идея, т.к. в продуктовой нише пока еще нет особо раскрученных и засветившихся маркетплейсов даже на кондитерскую тематику в целом, а не только хлебобулочные изделия. Вы можете сделать его шире - вся кондитерка, и это также позволит потом выйти не только на розницу, но и оптовиков. В общем, тема хорошая, а вот советы сделать на wix.com больше смешат. Это конструктор для создания простых сайтов-визиток, в лучшем случае простенького очень примитивного интернет-магазина с ограниченным набором функций и невозможностью потом развить его во что-то большее, т.к. это конструктор. Они имеют жестко ограничивающие предпринимателя возможности. И уж тем более такой сложный проект как маркетплейс делать на таком конструкторе не вариант.
При этом, совершенно не значит, что без конструктора вы должны знать код. Среди сотен наших заказчиков код особо никто не знал, потому что заказчик САМ ничего обычно не программирует. Задача заказчика - описать проект, его функции и опции, а писать код - это задача профессиональных программистов, как у нас в "7 Студио", и мы разрабатываем маркетплейсы уже более 10 лет и специализируемся на этом. Поэтому вы совершенно не должны знать код. Вам просто нужно описать проект и обратиться, всё остальное сделают наши профессионалы.