Интернет
Если бы сейчас был СССР то интернет был бы доступен только на территории СНГ?
Ну сайты я имею ввиду
Если бы сейчас был СССР, то все реперы, блогеры, певцы и прочие бездельники сейчас бы в поле пахали.
А "менеджеры" и "юристы" многих шараг валили бы лес.
если бы сейчас был ссср то ты был бы в тайге восстанавливал целину и пас коров
Ердос Нурпеисов
Ну я не против такого развития событий на самом деле
В Северной Корее, чтобы купить компьютер, нужно получать разрешение.
При СССР интернет был бы даже в каждом коровнике. Вспомните электрофикацию всей страны.
Так СНГ и есть СССР, с одним только отличием, что генеральный секретарь не один, а целая банда
Далеко ходить не надо . Туркменистан . Страна, входящая в СНГ .Какой там интернет у народа? Чуть лучше северокорейского варианта: однажды ночью в дверь могут постучать и поинтересоваться, почему вы не уважаете Туркменбаши и стремитесь обойти блокировку угрожающих национальной безопасности СМИ.
А он и так ограничен для нас. Но уже с той стороны.
Есть русская зона ютупа, куда вы автоматически попадаете по геолокации. То же практически во всех запросах с вашего компа.
Нет
Вопрос в другом, а если бы сегодня существовал СССР, то существовали бы другие страны такими, какими мы их привыкли видеть сегодня?
Был бы, как уже заметил, свой собственный Интернет. При том, думаю, что все А4 и моргенштерны вообще бы не существовали. Владельцы всяких 1xbet, каперы и прочие прогнозисты валили бы лес в Колыме.
Чтл такое интернет? Была бы просто локальная сеть для каждого города своя. Для входа в браузер - пароль и личные данные. После сессии проверка истории браузера. Я бы не удивился, если бы сайты просто бы хранились на флешках, которые бы выдавали по запросу.
будет как в китае, то есть более жесткая цензура и список разрешённых сайтов