Интернет

Откуда ВК знает с кем я знакома?

В рекомендациях есть мой знакомый, которого нет в друзьях у моих друзей, я никакой активности на его странице не оставляла, даже заходила всего пару раз. По каким критериям мне его нашли?
Большой брат, всё что ты выкладываешь в соц. сети анализируется алгоритмами, уйти от которых не возможно, и даже если ты у себя отключишь предлагать друзей, оно всё-равно будет предлагать им тебя, в общем - соц. сети зло
Rustam Mc Trend
Лучший ответ
Александр Швецов так в том-то и дело, что я ничего не выкладываю
ВК шпионит за тобой. Не просто же так там людей сажают в тюрьмы.
Напиши там запрещенное слово Навальный-и сразу попадешь на карандаш органов.
"даже заходила пару раз" Это очень много. Обычно одного раза уже хватает.
???µ?????? ????????????
А чего удивляться то?
Вы как будто только что с Луны свалились (этакий Лунтик)

Это же Лепездроника
А у ней есть предостаточно алгоритмов, что бы предположить, что Вы с кем то (уже) знакомы и предложить этого (этую) предполагаемого (предполагаемую) знакомого (знакомую) зачислить в дружбаны

Вы же не удивляетесь, что по геолокации возможно определить, где Вы находитесь
А этот алгоритм был известен даже когда не было сотовых телефонов (и сотовых вышек)
Вы же не удивляетесь, что (порой) Голосовой Помощник умнее некоРОТых представителей Двуногих- ПрямоХодящих
Хотя Голосовой Помощник (даже) не Человек, а (по сути) программа- то есть (по сути) тот же алгоритм

Даже более того
Два Голосовых Помощника (допустим та же Алиса) умеют общаться друг с другом

А тут удивляетесь- как это вКонтакте навязывает Вам каких то дружбанов

То ли еще будет
Все умные покинули ВК, вас тоже касается
Леонид Омич
Одноклассники тоже. Недавно зарегалась там, потом пошла на ВК. На след. день ОК выдал мне их всех, как предполагаемых знакомых. Такие дела...)
Александр Швецов ну тут хоть понятно откуда что взялось) а у меня просто загадка
Ерик Нургожин Изощрённое нынче слежение)
Они читают твои мысли!
Ильдар Усманов
Александр Швецов это про то что он есть друзьях у кого-то
ну так раз ты заходила то он и остался
Они читают твои мысли!
Синхронизация контактов
Надо симку уничтожить и завести другую на бомжа или алкаша. Единственное тормозит, что это моя работа, многолетняя база клиентов.
Kostya Rus
Обычно это происходит по синхронизации контактов из телефона в ГУГЛ, он то и находит возможные совпадения и предлагает их в разных приложениях в том числе и в ВК
я кира
Номер телефона
Kairat Jokeev
Александр Швецов т. е. значит у него есть мой номер? просто у меня его нету
Александр Швецов в смысле нету его номера