Интернет

Хамство работников Роcтелекома

Было у Вас такое что сотрудники Ростелекома вели себя хамски и лезли туда куда не говорили лезть?
Здравствуйте! Для разбирательства просим написать нам в личные сообщения любой официальной группы в соцсетях номер лицевого счета и ФИО владельца услуг.
Михаил Назаров
Лучший ответ
Ну да- Ну да

А откудова Вы взяли, что это был представитель ТелеКома?
Он Вам дУкумент какой показывал или что?

Из центра вряд ли кто будет себя так везти- можно и с работы вылететь
А вот разводилы всякие- могут. Им ведь не чего терять. Они ж не на работе
Роман Зайц(Ев)
Намекните хоть? а то давно сижу - вижу только несусветную назойливость отних...
Михаил Кириллов Бесцеремонно вошел в комнату, где спала моя мать с ребенком. И всё вокруг оглядел, как у себя дома. И завалился в мою комнату ( где я тоже дрых) и и выпрашивал хамски мой пароль от винды. Чтобы попасть на рабочий стол. Хотя его не вызывали лезть в ноут. Его вызывали чинить телефон
Михаил Кириллов Ну телефон и модем проводами в одной коробке
Михаил Кириллов Понимаю всё,но б.. ь, не нужно лезть туду куда не просят. Если бы его спросили то ок. А так вваливаться и говорить: какой у тебя пароль от рабочего стола? Таким быдлянским тоном. Это пипец
Михаил Кириллов Ну утром вызов был в 8-9 утра
Мошенники самые настоящие
Михаил Кириллов Можно подробнее?
Еб#ть, убил бы на месте.
The Surprise
Я настолько преисполнился, что уже и не замечают когда хамят
Aleksandr Shtark
Куда они залезли? В шкаф? В чем заключалось хамство?
Михаил Кириллов бабушка не дрыхла
Получается все спали, а кто тогда открыл дверь?
Maxim Shishkin
Михаил Кириллов Не спала бабушка
Сразу звонить начальству и жаловаться
Nurik Tabyn
ну не хамили, а на запросы о документах мы с ними ни к чему так и не пришли.
У меня не было всегда они хорошо общаются ) я с ними часто общаюсь по поводу интернета но все время им хочется ко мне домой все проверить, убедиться так сказать что проблема не в моем модеме подключеному через дом телефон в итоге у них там на линии вечно какие то проблемы а не у меня. Бывает пропадает интернет раз в месяц, два
Не было такого но скажу сразу, если сильно нахамили можете смело кидать на него (них) жалобу
Михаил Кириллов А куда кидать?
Михаил Кириллов нету такого