Вайлдберриз
Потому что они бушным товаром иногда толкают
Мне несколько раз товары приходили, наушники, были использованы кем то, я тут же их отдала назад, повер банк с царапиной, писала продавцу, сказали с Алика везли
Интернет
А как вам тавары из интернет магазина Валберис ?
Так и есть, с Алика тащат
покупала несколько раз у них и наушники и еще какие то гаджеты- всегда прямо на пункте проверяю оригинальную упаковку- и никогда она не была поврежденной. Все гаджеты, что я у них покупала работают до сих пор нормально (покупала у них наушники, фитнес-браслет (себе 2 шт. (вторую версию и через год более новую) и подруге в подарок), повербанк, зарядное устройство, какие то шнурочки-проводочки, часы-будильник и еще что то- по мелочи)
Мне нравится эта торговая площадка, разные товары покупаю. Каких-то серьёзных косяков с их стороны не было ни разу, б/ушное никогда не приходило.
Александр Тутуков
У них цены завышены, меняются неизвестно по какому алгоритму ото дня ко дню, "старая цена" просто поражает воображение, процент по выкупу отменили и сделали всем 3%, что смешно - если всем, значит никакой скидки и нет, ну и до кучи - платный возврат за каждую невыкупленную позицию 100 руб, то есть при 100%-ной предоплате, на карту возвратят с автоматическим вычетом. Многие жалуются, что даже за возврат по браку, несоответствию товара заказанному и некомплекту берут эти самые 100 руб - пиши им, жди когда вернут.. может быть, когда нибудь.
Бакалова на этом свой миллиард заработала, но ей всё мало.. то брак, то чистая спекуляция.
Дорого, ерунда вроде Авито.
Это площадка для перекупов. Там все может быть
Туалетная бумага немного бу тебе случайно не приходила?
Мне нравится там покупать, конечно же одежду я там покупаю с презрением, так как они приходят вонючими, все в швах, в чёрных/белых пятнах. Но в валберисс некоторые вещи дороже чем в реальной жизни. Тем-более защита у валберисс ужасна, в Москве, на третьем или втором этаже на рынке «садовод», вам могут подделать документы на продажу, вы можете смело продавать бракованные вещи либо же «фейк» известных трендов, например как гуччи. Они подделывают там все, даже штрихкод. Если купить их фейковые духи от гуччи и вбить штрихкод по дате изготовления то там будет 1-20 лет назад. Поэтому валберисс не стоит в рейтинге платформ по большим проверенным-популярным магазинам.