Интернет

Высокий пинг на 4g модеме теле2

Здравствуйте столкнулся с такой проблемой то что в играх начел колибаться сильный пинг хотя раньше в кс го пинг был в районе 67 вышка находится 140 метров от меня сейчас пинг в игре 145-до бесконечности в майнкрафте я вообще молчу ПОМОГИТЕ мучаюсь уже 3 дня
.

Чтобы уменьшить пинг 4G модема, в первую очередь стоит изменить условия работы компьютера (ноутбука или смартфона), поскольку это проще. Пользователям следует: отключить сторонние программы и приложения, способны повлиять на производительность ПК; отменить загрузки, запретить обновления и остановить скачивание файлов; провести проверку на вирусы и временно отключить антивирус; если подключение к роутеру происходит через wi-fi, стоит отключит от беспроводной сети все сторонние устройства. То есть, пользователям нужно устранить все возможные факторы, способные повлиять на скорость передачи данных и время ответа сервера. Также, поскольку пинг в первую очередь важен для игр, рекомендуется сравнить ping разных серверов и выбрать тот, что гарантирует наиболее стабильную связь. Советы для 3G устройств Всё сказанное выше касается и 3G устройств. Также, чтобы уменьшить и стабилизировать ping, можно использовать дополнительные антенны. Они окажутся особенно эффективными, если причина низкого качества связи кроется в повышенной нагрузке на сеть из-за большого числа активных абонентов. В случаях, когда проблема кроется в удалённости вышки, эффект окажется не таким заметным, но нужный результат всё равно будет достигнут. Также можно поменять настройки роутера, выбрав свободную частоту, если речь ведётся о раздаче трафика по wi-fi. Подобный подход помогает, когда используемый устройством канал связи оказывается забит помехами и посторонними шумами.
.

>>>>>>>>>>>> https://ping-rate.net/ping-interneta-3g-i-4g/
Игорь Клавер
Лучший ответ
Еркебулан Тукенов Тут как бы про то, что пинг начал в играх расти. У 5g также кстати. Тут дело в операторе!
пинг зависит не от удалённости вышки, а от загруженности игрового сервера.......
4Г не отличается низким пингом в принципе, хочешь играть в онлайн игры - подключай проводной интернет
Не у одного тебя такое, у кого 5g тоже самое. Попробуй сменить сим карту по потери.
Сам с России а пинг норм в Кореи. Что-то мутят они там.
У тебя слабый инет надо роутер менять
Игорь Филичев проверял вот такие результаты
у меня тоже 4г модем. Они походу не вывозят, не годятся для игр, наверное у оператора эти мобильные бесконечные тарифы не очень в приоритете. Я вообще слышал что в россии (не важно откуда ты) думают убрать вообще мобильный инет (или только безлимитки, не помню точно)
Игорь Филичев я тоже слышал
Дмитрий Василенко Безлимитки убрать хотят.