Интернет
Почему в Интернете голусуют за страшных баб? Почему страшной женщине везет больше?
Не комплексуй! Все выпуклости и впуклости у тебя в порядке! Нужны тебе эти голоса слюнявые ?!
за месяц пребывания на форуме не встретил ни одной не симпатичной женщины
жалеют наверное.
"Важно не как голосуют а кто считает" - приписывается И. В. Сталину
А почему практически все модели страшные?
Страшных и некрасивых не бывает, бывает мало выпито! Как всегда!)))
У них, наверно, титьки большие...
на вкус и цвет товарищей нет, кому страшная, а кому красивая. а голосуют только за красивых. женшина сама по себе красивая
А что такое красота? Красота человека определяется не только внешними данными. Очень большую роль играют внутренние данные, а зачастую это определяет отношение к человеку.
а оно вам надо? голосование. . это ж интернет
"Не родись красивой, а родись счастливой! "
так избиратели за своих голосуют)
конечно, друзья друзей и сами друзья и голосуют
Где и как проголосоватьза тебя, двумя руками!
а может быть они только с вашей точки зрения страшные, ведь как известно на вкус и цвет товарищей нет
Страшных женщин НЕТ.... есть просто непонятые и недооцененные...
Страшных баб вообще в природе не существует, каждая женщина красива по своему. голосуют потому что видят в ней какую то изюминку.
Кому что нравиться. Во первых не только вид дает право на голос. Но и внутренний мир. Сегодня например пил с техничкой, она матери старше, а я ее Галей зову. Хотя мне уже 43.
Где голосуют?)))
их боятся
а вы красавица? И за вас не голосуют?
Красота понятие относительное. Если голосуют значит есть за что.
че за бред Красота понятие относительное вообще то А те б посоветовал посмотреть в зеркало повнимательнее
Так люди прикалываются! И вообще это страшные придумали, что красивые тупые.