Интернет

Что будет если я дам паспорт человеку из интернета

Мне 14 лет, и я хочу сдать в аренду свою дебетовую карту , мне сказали чтоб я дал свой паспорт чтобы я не украл деньги пока они переводят с карты< стоит ли давать паспорт?
Нет, не стоит давать свой паспорт кому-либо для обеспечения безопасности при сдаче карты в аренду. Это может представлять угрозу вашей безопасности и привести к утечке ваших личных данных.

Если вы все же решили сдать свою дебетовую карту в аренду, то вам необходимо узнать и проверить правильность и легитимность договора об аренде карты, который вы будете подписывать с арендатором карты. В договоре должны быть указаны условия аренды, сроки, размер оплаты и ответственность сторон. Также вам необходимо убедиться в надежности и честности арендатора карты, чтобы избежать потери денег.

Ответственность за безопасность и правильное использование карты лежит на ее владельце, поэтому не подписывайте ничего, что может привести к угрозе вашей безопасности или потере денег. Если вы не уверены в том, что делаете, проконсультируйтесь со взрослыми, которым доверяете.
Иса Егимбаев
Лучший ответ
Алексей Моисеенков автор вопроса то тупой - а ты со своей - нейро - еще тупее
Алексей Моисеенков Также вам необходимо убедиться в надежности и честности арендатора карты, чтобы избежать потери денег. --- ты вообще как с головой - не идиот ли ??
ты даже суть вопроса не понимаешь а сразу в нейро -- вот встретились два дебила
вот так лохов и ловят за 3 копейки
потом выяснится что этими деньгами покупались наркотики. оплачивались разные сомнительные сделки а ты или твои родители потом до конца жизни будут оплачивать чужие долги
Сделать в аренду карту. Это какой-то новый способ развода?
Blago Rangelov Blagov
ну я на форуме увидел, просто деньги нужны
и я хочу сдать в аренду свою дебетовую карту ??!!
да-- не думал что подростки - до такой степени такие ТУПЫЕ
куда катимся ??
кстати можешь ЖОПУ в аренда сдать - что бы другие срали через неё
т.е. они жрут а ты какашка
.
Эдик Малиев
Никому по интернетуне давай свои паспортные данные. НИКОГДА.
Дмитрий ***
Сюрприз, сюрприз!
Иван Щёткин
Запомни на всю жизнь — не свети своими паспортными данными кому попало в интернете. Это может обернуться неприятными последствиями для тебя.
Тбили Тёплый
Это мошенники, 100%
Во-первых, хер знает, куда дальше пойдет твой паспорт
Во-вторых, хер знает, что это за деньги, откуда и куда они идут. А если что, то крайний будешь ты
В-третьих, короче это развод
Нет. нельзя этого делать, тебя на паспорт и карту обманут
Иван Черезов
Нет.
Лёха Ляшко
Лучше уж не надо, эта история звучит странно
Лучше не надо
а почему?
Владимир Королев Сольют его скорее всего, ты всяким левым конторам не доверяй лучше