Интернет

Какие лучше мессенджеры для общения??

Расскажите о их плюсах этих мессенджеров.
Вкантакте и Телеграм я знаю, не пишите о них
Дискорд, потому что есть режим рации, когда звонишь сразу десятку людей. И по чатам навигация проще без путаницы, особенно если чаты делятся по тематическим серверам.
Илья Носков
Лучший ответ
WhatsApp+
Дык откуда нам знать, деточка, КАК и С КЕМ ты общаешься?
Особых отличий у месенджеров нет, разница лишь в свистоперделках и известности их в твоем кругу общения.
Например - почти все знают Воцап, Вайбер и телеграм.
Дискорд - знают все кто играет в онлайн игрушки.
ICQ знают динозавры старперы вроде меня.

Поэтому опроси тех с кем ты будешь общаться чем они пользуются и выбери то чем пользуется большинство.
Andrey Ivanov
Демидов Вячеслав эй, я ещё не считаю себя динозавром((((
не юзаю вк
только тг
наверно и сейчас немало тех кто аськой пользуется
старая добрая аська
_Krasavchik _Bazaru_Net_
Вассап, потомушта зиленый
Даурен Vip
Алексадр Дружинин ))там грамотные в тренде
А как ты их будешь использовать, если у других их не будет? ТГ божит тем, что у всех и он распространённый (ну там ещё можно накидать, но главное, она распространённый и про него бобры в курсе).

А вот что ищешь, оно то может и есть, но кто ещё захочет ставить такой же, который вообще никто не знает...
Ватсап потому что у меня там бабушка сидит
Я бы вам посоветовал подключить мессенджер WeChat. Там очень удобный и простой интерфейс. А главное общаться в этом мессенджере очень комфортно . А более подробную информацию о вичате можно узнать на сайте https://wechat.master-chinese.ru
}I{Ek@666 I{Aragodin
Александр Кошинский Благодарю! Отличный сервис, обязательно буду советовать его знакомым.