Расскажите о их плюсах этих мессенджеров.
Вкантакте и Телеграм я знаю, не пишите о них
Интернет
Какие лучше мессенджеры для общения??
Дискорд, потому что есть режим рации, когда звонишь сразу десятку людей. И по чатам навигация проще без путаницы, особенно если чаты делятся по тематическим серверам.
WhatsApp+
Дык откуда нам знать, деточка, КАК и С КЕМ ты общаешься?
Особых отличий у месенджеров нет, разница лишь в свистоперделках и известности их в твоем кругу общения.
Например - почти все знают Воцап, Вайбер и телеграм.
Дискорд - знают все кто играет в онлайн игрушки.
ICQ знают динозавры старперы вроде меня.
Поэтому опроси тех с кем ты будешь общаться чем они пользуются и выбери то чем пользуется большинство.
Демидов Вячеслав
эй, я ещё не считаю себя динозавром((((
не юзаю вк
только тг
наверно и сейчас немало тех кто аськой пользуется
старая добрая аська
Вассап, потомушта зиленый
Алексадр Дружинин
))там грамотные в тренде
А как ты их будешь использовать, если у других их не будет? ТГ божит тем, что у всех и он распространённый (ну там ещё можно накидать, но главное, она распространённый и про него бобры в курсе).
А вот что ищешь, оно то может и есть, но кто ещё захочет ставить такой же, который вообще никто не знает...
Ватсап потому что у меня там бабушка сидит
Я бы вам посоветовал подключить мессенджер WeChat.
Там очень удобный и простой интерфейс. А главное общаться в этом мессенджере очень комфортно . А более подробную информацию о вичате можно узнать на сайте https://wechat.master-chinese.ru

Александр Кошинский
Благодарю! Отличный сервис, обязательно буду советовать его знакомым.