Здравствуйте, проблема такая...
У меня скорость интернета +- 850Мбит/с
То-есть это приблизительно 107Мбайт/с
При этом скорость загрузки в торенте больше 15 не поднимается вообще...
В самом торенте никаких ограничений нет по скорости интернета!
Можете пожалуйста подсказать.. Может я что-то не так понимаю!!
Интернет
От чего завичит скорость интернета при загрузки через uTorent
Скорость загрузки через uTorrent зависит от нескольких факторов:
1. Качество вашего интернет-соединения: чем выше скорость вашего интернета, тем быстрее будет происходить загрузка файлов через uTorrent. Однако, у вас скорость интернета в 850 Мбит/с, что является очень быстрой скоростью, и в этом случае причина скоростных проблем скорее всего не в этом.
2. Количество и качество источников раздачи: если у раздачи нет достаточного количества источников, то скорость загрузки будет ниже. Также, если качество источников низкое, то это может снизить скорость загрузки.
3. Настройки uTorrent: uTorrent имеет множество настроек, которые могут повлиять на скорость загрузки. Например, настройка ограничения скорости загрузки или отдачи, настройка числа одновременных подключений, настройка портов и т.д. Убедитесь, что все настройки uTorrent установлены оптимально.
4. Проблемы с компьютером: если ваш компьютер медленный или загружен другими процессами, это может повлиять на скорость загрузки через uTorrent. Убедитесь, что ваш компьютер имеет достаточно ресурсов для работы с uTorrent.
5. Региональные ограничения: некоторые провайдеры могут ограничивать скорость загрузки для некоторых приложений, в том числе для uTorrent. Убедитесь, что ваш провайдер не ограничивает скорость загрузки через uTorrent.
В целом, для того чтобы повысить скорость загрузки через uTorrent, необходимо проверить все вышеперечисленные факторы и убедиться, что они оптимально настроены. Если после этого проблема останется, то может потребоваться связаться с технической поддержкой вашего провайдера или разработчиков uTorrent.
от пиров и сидов
Значит не хватает раздающих торрент.