Отключился инет примерно неделю назад и по сей день он не работает. диспетчер сказал, что у них произошла авария и включат 9-го числа, но этого так и не произошло, перезвонили ещё раз и нам сказали, что включат примерно 15-16 числа (на момент написания вопроса 13-е число).
У кого были подобные случаи, как долго у вас не было инета? (последнее чисто ради интереса как дополнительный вопрос спрашиваю)
Интернет
Какая авария может произойти у интернет провайдера?
поверждение кабеля . сбой сервера . отключение эл-ва . плановое проведение линий или обновление их или их перенастройка.
превышение трафика плана. так же крмое стороны провайдера могут возникнуть проблеммы с домашним роутером . удалёным или близким сервером.
маленькие компании могут
Было такое с Пчелайном очень давно, месяц с лишним "восстанавливали", точнее ничего не делали, на третий день после получасовых ожиданий ответа поддержки по телефону плюнул на эту шаражкину контору и сменил провайдера. Через недель 5 они позвонили сами и обрадовали, что они таки попали на чердак и заменили коммутатор) Не пользуюсь больше услугами больших провайдеров, мелкие намного оперативнее работают, даже когда перерубили экскаватором кабель дня за два всё восстановили.
Зачем им торопится деньги уже оплачены просите перерасчет лучше коллективно
Роман Білий
сказали, что будет в любом случае перерасчёт и они вычтут те дни, когда не было интернета
строили что-то и кабель экскаватором перебили.
причин много может быть- программные, технические
Ты по факту им позвони после включения инета и сообщи чтобы они пересчитали абонплату за то кол-во дней что инет отсутствовал
Ого, 2 недели на восстановление... Тогда там что-то крупное, причем не у самого ростелекома в населенном пункте. Стихийное бедствие какое-нибудь, наводнение ураганы, станцию затопило, еще что-нибудь. А это где так долго восстанавливают?
Роман Білий
в северной столице...
Всмысле какая? Кулер протек и затопил подвал с серверами.
У меня такое было, интернет появился примерно на следующий день после того, как объявили о "аварии".
Скорее всего вешают лапшу на уши, потому что Диспетчеры по телефону толком ничего не знают, им говорят "скажите так то" и всё, "авария" - это оправдание
Продив аоды на кампютар и прочее
Васян пролил чай на оборудование
Роман Білий
чел ты...