Интернет
Почему у меня торрент отказал в услуге-правда я сама виновата.Не судите меня строго-я качала а не отдовала.Как мне с ним
подружиться?Может кто знает какую-нибудь хитрость-как его уговорить.Блин целый месяц мучаюсь!!!
Сначала заведи новый почтовый ящик .Потом регистрируешся на торренте заного используя данные своего нового ящика
Так отдавай! Остаётся зарегистрироваться с другим мылом и логином. И быть мудрее в этот раз. Или пользоваться торрентами без регистраций, типа tfile.ru (там рега только для форума)
так если это из-за рейтинга то подними его и радуйся )) зачем же мучатся
Когда поставила файл на закачку - дождись соединения пиров, затем
останови закачку - клик правой клавишей по закачке - внизу - свойства.
Увидишь выделенную строку с адресом трекера и свойм паролем - удали ее.
и выкл. Utorrent - затем вкл. и запусти закачку .
DHT должен быть включен в настройках. а так же поиск локальных пиров и
обмен пиров. Все ты будешь качать с пиров - мимо трекера.
написать письмо администраторам и объяснить что не сразу поняла как все работает и пообещать вести себя хорошо. Обещание надо сдержать. Иногда есть возможность оплатить скачанное СМСкой
Вы подписались и не выполнили правила пользования торрентом. Теперь вам необходимо поднять ваш статус, предоставляя ранее скаченные вами ресурсы на раздачу (это правда медленно) , либо (если дорожите своим профилем) внести плату для поднятия статуса (если такое на вашем торренте возможно, вы же не сказали какой именно торрент) , либо перерегистрируйтесь заново и качайте дальше, либо найдите другой торрент. Соблюдайте правила работы и не будет проблем!