http://okolodeneg.com/?page_id=127
Тема на сегодня: как ручками установить флеш-плеер для многоуважаемой Оперы.
А зачем ручками то? Всякое случается.
Следуя простым инструкциям, можно оснастить норвежский браузер Opera поддержкой технологии Flash, не обладая администраторскими правами в операционной системе Windows и даже не запуская инсталляционный файл флэш-плеера. Необходимо лишь выполнить следующие действия.
1. Скопировать установочный файл Adobe Flash Player (1,42 Мб) .
2. Загрузить на компьютер утилиту Universal Extractor, упакованную в архив формата RAR (4,43 Мб) .
3. Распаковать архив в отдельную директорию и запустить исполняемый файл uniextract.exe.
4. В открывшемся окне программы выбрать дистрибутив флэш-плеера (install_flash_player.exe), указать папку на диске для извлечения находящихся в инсталляторе файлов и нажать клавишу ОК.
5. Отыскать среди извлечённых из дистрибутива файлов библиотеку npswf32.dll и переместить её в папку program\plugins, расположенную в рабочей директории Opera.
6. Перезапустить браузер и убедиться, что ручная установка флэш-плеера прошла успешно.
По идее все должно быть нормально. Быть - в смысле работать!
Интернет
усиановил оперу, музыка грузится но ни играет, почему?
а куда она грузится и в каком формате
плагины для оперы установил?
установи медио плеер-у меня так же было
а файлы открыть незабыл? xD
Ох, когда же научатся задавать вопросы по человечески?
И как связана музыка которая грузится, а потом нИ играет с установленной Оперой?
потому что не загрузилась ты видимо сдул только оболочку
терь кодеки установи