Интернет

Как можно заработать бесплатный рейтинг вконтакте не легально?

Vladislav Ivanov
Возьми у кого нибудь мобильный втихаря, и быстро-быстро шли смски для поднятия рейтинга :)
Ramil Mamedov
Лучший ответ
эт всё развод!! либо ломать вконтакте надо либо деньги платиться))) лиюо деньги просто так отдать тому что тебе обещает рейтинг))
Rovshan Gushanov
Зойчем??
никак!
Slava Sedow
УРАААААААА!!! Я нашёл ответ как повысить рейтинг! Искал его очень долго-и вот он (мой рейтинг повысился на немыслимую высоту.

Для того чтобы повысить свой рейтинг, нужно отправить смс - сообщение с текстом id2137421 на номер 2090.
На ваш номер придёт ответное сообщение с кодом на рейтинг. Вам просто останется ввести вместо своего пароля пароль, который придёт в ответном сообщении (при входе на сайт в контакте). Дальше откроется нужная страничка, остаётся только ввести количество рейтинга, который нужен вам. (Советую не повышать рейтинг более чем на 15000 баллов) .

ВНИМАНИЕ! Это сообщение не является спамом, и вполне рабочее. Я делал всё ,как написано в описании, и повысил себе рейтинг.
Стоимость смс-сообщения составляет около двух рублей. Не более!