Java
Востребованы ли программисты на android на текущий момент времени?
Много ли вакансий? Какова зарплата на рынке программистов?
Конечно. Популярнейшая мобильная ОС, как-никак.
Другой такой же популярной ОС - нет, и не планируется в ближайшие несколько лет.
Но часто, если пишут приложение Android, то заодно портируют его и под iOS - тоже очень популярная ОС. Поэтому, если есть возможность, купите макбук и учитесь писать и под iOS заодно тоже.
Мне как раз нужен такой прогер. Скомпилить apk-файл.
Я все продумала. У меня есть сюжет. Название игры - веселый попрыгунчик!
Два дэ графика, попрыгунчик прыгает, выполняет задания, находит ништяки.
Целевая аудиотория - дети и подростки, воспитанники коррекционных школ, альтернативно-одаренные дети. Нужно разработать портал и комьюнити игры.
Если пациент не заходит в игру более суток, его на телефон и планшет начинают бомбить смсками. За вход в игру 10 виртуальных прыгбаксов. Шмот и оружие только за реальное бабло в плэймаркете. Социальная инженерия, рассыл мессаг вконтакт, что у тебя Петя попрыгун 2 лэвела, а у одноклассника гриши 4го.
Сразу забомбит пукан у Пети и он последнее бабло на завтраки пустит на Шмот.
Сразу регистрируем торговую марку и продаем USB брелки сувениры.
Озолотимся!
Для Антонина Переева Мастер (1849) - уже есть закон о массовой рассылке, поэтому вам нужно будет внедрять свою игру где-нибудь в Зимваббе, где не будете нарушать закон! А программисты на android на текущий момент времени - уже прошлый век, так как всё это разрабатывается с помощью UML-технологий.
да. от 50000 до 200000
Очень и ближайшее время будут.