Java

Программирование - как правильно начать?

Добрый день!
Хочу углубится в программирование (Моб. разработки).
В интернете большое кол-во рекламы и сайтов, которые предлагают хорошее обучение, трудоустройство, ну и все в таком духе, думаю, понятно...
Так вот, как лучше начать вникать в это дело - возможно ли самому, по урокам, поднять уровень знания языков до хорошего?
Для начала выбери язык который тебе подходит.
А если хочешь начать делать игры на мобильники то можешь посмотреть на Unity3D (Это движок для создания игр кроссплатформенный) или Game Maker Studio (взломанный) (это более простой конструктор но очень хороший + скрипты и своя язык есть)
Чисто поймёшь логику построения и как работают скрипты
Думаю если купишь лицензию Game Maker то спокойно сможешь продавать игры на андройде или IOS.
Уроков на ютубе куча + статьи на сайтах
+Люди заливают спрайты и всякие модельки
На крайняк GM может подгрузить библиотеки 3д движков ( некоторых ) и будет тебе 3д
Ушаков Олег
Лучший ответ
Димон Шило Планирую начать с Kotlin'а
Леопольд Кудасов осёл, ОН СКАЗАЛ "для Телефонов проги хачу делать"
углубиться?...
Pashayev. A.s
с основ
Вам - маловероятно. Вы же не смогли найти ответа на этот вопрос самостоятельно. Поэтому где гарантии что вы сможете самостоятельно изучить? Нету их...

И прячут ответы только трусливые существа....
Учи Java.
Konstantin Danilov
Начни хоть как-то. Порядок в голове наводить потом будешь, когда есть в чем этот порядок наводить.
Sergey Zhuzhel
"...возможно ли самому..." Возможно. В мире нет почти ничего невозможного. Если бы это ваше желание учиться было бы "просто для себя", вообще не было бы проблем. Но вы ставите пред собой цель много зарабатывать, а для этого надо научиться мобильному программированию гораздо лучше других. А вот это уже далеко не так просто. Здесь уже нужен определённого рода талант или своеобразный склад ума. Но попробовать однозначно стоит.
Zangar Skakov
Димон Шило Я думал между Вебом и Мобильными платформами (андройд). По мнению большинства, веб устаревает и не такой простой язык, как кажется - В том плане, что можно и мобильный выучить.
Котлэн под Ондройд
Sasha Nikitin