почему когда я запускаю его то пишет: процесс не может получить доступ к файлу так как этот файл занят другим процессом, а потом Не удаётся найти указанный файл: at java.lang.ProccessBuilder (Unknown Source), а потом после перезапуска лаунчера пишет загрузка библиотек, и всё нормально даже модпаки не удалились (и так каждый раз)
P.S. не пишите про то, чтобы я перешёл на другой лаунчер, я на такие ответы не буду отвечать и обращать внимание
Java
Проблема с ТЛаунчеромм
Эта ошибка может возникать по нескольким причинам. Одна из них может быть связана с тем, что у вас уже запущен процесс Java, и поэтому не удается получить доступ к файлам, которые необходимо изменить.
Попробуйте выполнить следующие действия, чтобы исправить эту проблему:
1. Попробуйте перезагрузить компьютер и запустить лаунчер снова.
2. Убедитесь, что у вас достаточно свободного места на диске, где находятся файлы лаунчера и модпаков.
3. Отключите антивирусное программное обеспечение и брандмауэр, чтобы убедиться, что они не блокируют доступ программ к файлам на вашем компьютере.
Если эти рекомендации не помогут, вы можете попробовать выполнить поиск ошибок в системе и исправить их. Вы также можете попробовать обновить Java до последней версии и переустановить лаунчер.
Покупай официально ак в майнкрафт, а не вот это вот!
Эта проблема может быть вызвана рядом причин, включая конфликты между установленными программами, поврежденные файлы установки, антивирусные программы, которые блокируют доступ к файлам, и другие. Вот несколько вариантов решения:
Попробуйте очистить кэш и временные файлы вашего компьютера, который может помочь решить проблему.
Проверьте свой антивирус и настройки брандмауэра, которые могут блокировать доступ к файлам лаунчера.
Если у вас установлены другие программы, которые могут конфликтовать с лаунчером, попробуйте временно отключить их и запустить лаунчер заново.
Попробуйте удалить лаунчер полностью и переустановить его с официального сайта разработчика.
Если проблема не решена, попробуйте связаться с поддержкой разработчика лаунчера для получения дополнительной помощи и отладки проблемы.
Ты скачивал моды? Попробуй методом отключения по 1 моду отключать. Может запуститься