JavaScript

Сколько можно заработать в РФ на HTML, CSS, JavaScript?

Смотря что ты на них будешь уметь делать и насколько хорошо
За просто набор слов не платят
Вячеслав Клетченко
Лучший ответ
TL;DR: 15..20т. р. в месяц, только если повезет найти работу.

Почему:
HTML и CSS можно исключить из списка "умею, могу", так как их знание не стоит денег: профессия веб-верстальщика ушла в прошлое (еще встречается, но все реже) с тех пор как веб-приложения и реактивность стали стандартом де-факто.
Знание этих двух языков теперь базовое во фронтэнде, оно подразумевается само собой - как умение читать, считать, говорить.

Кто отобрал хлеб, и как к ним присоединиться:
Вместо верстальщиков теперь ищут фронтэнд разработчиков. Разница в том что помимо знания JS и DOM, вторым надо уметь:
• в AJAX (понимая как работает HTTP и что такое REST) - просто как боженька
• в препроцессор CSS, git, и npm - как уверенный пользователь
• в программирование - на уровне 11ти классов хотя бы
• в реактивность - как минимум на уровне связывания данных реактом или вью (но хорошо бы еще стейт менеджмент и ReactiveX)
• в чтение огромного количества документации - чтобы разбираться в библиотеках, зависимостях, вебAPI
• в модные штуки (вебсокеты, вебворкеры, GraphQL, и т. д.) - если не практиковать, то хотя бы знать "что это, и для чего"
Это неполный список самых базовых вещей, которые обычно требуются везде.

Веб-разработчик во фронте получает от 30т. р. до трехзначных сумм - разброс очень большой в зависимости от объема знаний и опыта (и конечно же, от их востребованности на конкретном месте работы... а также от города: бизнес в замкадье не всегда может позволить себе платить московские зарплаты).
И да, в этой среде очень много технологий, очень большая динамика развития... этот ответ вероятно устареет уже в ближайшие полгода-год.
Короче, БЕГИ)))
До 100к в месяц легко. А дальше придётся изучать другие технологии.
Игорь Смирнов
Абзал Сатвалдинов и что, ни фреймворков, ни даже jQuery не надо для 100к в месяц?)
а это где?