Смена и поиск места работы

Какой самый неординарный (глупый, неожиданный) вопрос вам задавал работодатель на собеседовании?

ну не мне. одна знакомая несколько лет назад устраивалась в организацию уборщицей и вопросы были заданы такие: владеет ли она государственным языком и имеет ли навыки работы на компьютере ну и конечно какое образование вы имеете?
Наталья ***********
Лучший ответ
Зачем Вы сюда пришли?
Юра Двинин
да че там собеседование, если бы ты знала какие вопросы задет работодатель уже во время работы.. .
вот это да-а-а.. . собеседование отдыхает
Сразу нонстопом три задал;
Водку пьёшь?
Куришь?
Баб е.... ёшь?
Ответил на всё утвердительно, после чего взяли. (Это правда)
Юлия Алесина
Если бы вы были обувью, то какой, какими качествами обладали и почему?)))
собеседование в магазин одежды для беременных:
- цель Вашего поиска работы, в деньгах то я вижу Вы не нуждаетесь, или Вы просто так хорошо выглядите?
после чего я сказала спасибо и распрощалась с потенциальным работодателем.
интересно как же должны выглядеть продавцы? в следующий раз в джинсах и вязаной кофточке пойду
Вы умеете улыбаться...? покажите как вы это делаете
тоже ишешь работу... )
что умеете делать? (надо было раздавать листовки)
Юля Цкима
это конечно не вопрос. но на собеседовании мне сказали: надо угаждать клиентам! я понимаю там вежливость, грамотно разговаривать, серьезный подход... но угаждать?! а если клиент захочет чего-то там... например в примерочной...
а юбки всегда носишь короткие??
oni po sheme govorjat sna4ala zdrasti potom kak daoshli i potom poshlo poehalo prosto nado znat kak mozno bolshe o predprijatii i vse budet
Ikromjon Berdikulov
Почему крокодил больше зеленый, чем широкий))))