Смена и поиск места работы
Какие глупые вопросы, по Вашему мнению, Вам задавали "работодатели" по телефону ?
Или что Вас взбесило в телефонном разговоре с ними ? Было такое ?
Мне недавно задали такой вопрос:
"Если Вы выиграли 20 миллионов в лотерею. Вы бы стали искать работу, и позвонили бы нам? "
Я сейчас нахожусь в поиске работы....
Несколько лет назад при попытке взять автокредит сотрудник службы безопасности спросил у меня по телефону среди разных естевственных и относящихся к делу вопросов:
"Сколько у Вас занимает времени дорога от дома до работы? "
Мне кажется, что это имеет очень отдаленное отношение к автокредиту, да и ко мне как к заёмщику!
"А почему Вы хотите сменить место работы? Планируете ли Вы жениться? Планируете ли покупку автомобиля? "
я по телефону с работодателями НЕ разговариваю. А так было: у нас с мужем были разные фамилии. Почему? ну это личное дело каждого
На собеседовании (сначала все чинно - мирно, пока...) :
- У вас дети есть?
- Есть.. .
- А вы замужем?
- Нет, живу в гражданском браке (на тот момент 3 года)
- А ребенку сколько лет?
- 5...
- Значит это ребенок не от нынешнего вашего мужа?
- Значит так.. .
- А как так получилось?
- Мне бы не хотелось об этом говорить.. .
- Я как работодатель должна знать о своих сотрудниках абсолютно ВСЁ!!!
Еще на работу не приняли, а уже все хотят знать.. . :-))) В общем тут же с ней и распрощалась!
- У вас дети есть?
- Есть.. .
- А вы замужем?
- А ребенку сколько лет?
- 5...
- Значит так.. .
- А как так получилось?
а просто я сейчас приду, тишина в скорее а я просто запуталась в трупках!
"Вот как ты мог присесть на корточках и достать пласт лосося с морозилки??? "
както ведл смог:))))
не беременна ли ..