Ании через 5 лет, что вы хотите от нашей фирмы, что вы ждете от вакансии?
Вы отвечаете на данные вопросы или кладете трубку? Вчера тетка просто "докапалась" что вы хотите от должности?! Я ей отвечаю, я хочу как и многие устроиться и получать зарплату.
Нет, это понятно.
Что вы хотите получить от должности как вы ее себе представляете, чем будете заниматься?!
Смена и поиск места работы
С апреля месяца без работы, звонят переодически работодатели с hh,и задают глупые вопросы: как вы видите себя в нашей комп
А какая специальность?
ну что ж не понятного, они хотят услышать от тебя, как ты будешь работать в их компании- и сама будешь развиваться и приносить ИМ прибыль... ну и все в таком же ключе... а так- работать и получать зарплату-это безинициативный шлак...
Lyazzat *_A_Singer-_
А зачем инициатива? Надо просто быть хорошей и послушной, к примеру, Мариной... которая работает и получает за это зарплату.
Как раз примерно с апреля месяца многие «тётки» сидят на удаленке, а удаленка у всех проходит по разному- кто-то с кандидатом ещё по видеосвязи будет собеседоваться, поэтому они по телефону могут ничего не спрашивать и сразу приглашать на собеседование, а кто-то должен максимально подробно и содержательно пообщаться по телефону, чтобы исходя из этого составить портрет кандидата и дальше вместе с резюме и всеми комментариями отправить его заказчику и тот уже решит, приглашать кандидата на интервью или нет.
Ваш же портрет, как кандидата, составить нереально- Вы психуете от самых простецких вопросов, считаете вопросы кадровых специалистом к кандидату «докапыванием» и прямым текстом заявляете, что от работы нужна только зарплата. Дело Ваше, но с таким подходом и в условиях нынешней конкуренции на рынке труда, работу можно до следующего апреля искать.
А как вы хотели? Вообще-то работодатель хочет видеть заинтересованных работников.
с чего вдруг работодатели?!
Скажите так:
Мне нравится работа, которая позволяет мне видеть результаты труда. Разумеется, сама вакансия - это далеко не все. Мне нравятся компании, которые позволяют сотрудникам двигаться к своей цели, расти и развиваться.
Я бы хотела получить от работы не только положительные эмоции, но и добиться реальных результатов.
Видима такая специфика вашей специальности.
Но в целом конечно все компании себя ведут по разному. Я тоже уже 3 месяца работу ищу, с чем только не сталкивался.
Андрей Пимонов
Почему без работы, вас сократилт? Из какого города?
хоспади! Да скажи что ты мечтаешь работать на этой работе. И ты готова перерабатывать и получать копейки, вобщем покажи энтузиазм. Они это любят и именно это хотят услышать. Неужели так трудно им это сказать? :-)
"как вы видите себя в нашей комп" - вижу себя превосходно =))
1. от должности хочу получить наслаждение от работы
2. Прдеставляю что стану директором и уволю того человека который задает мне глупые вопросы
3. а заниматься буду тем что поручите и добьюсь что бы HR заставили задавать умные вопросы
Говорю никого нет дома пи пи пи
Эти вопросы повсеместны. И задают их частенько именно рекрутеры.
Это секта Тяньши, вообщем ты попала на мошенников