Смена и поиск места работы

Какой самый дурной вопрос Вам задавали на собеседовании? Понравился ли Ваш ответ?

Данил Матанцев
Зачем мне работа, если можно открыть свое дело и работать на себя, у меня говорит магазины были, я смотрю на эту дуру, и ушла.
[X
[Gvozdik] Xd
Лучший ответ
Почему я не замужем
Понятия не имею, что им там понравилось, а что нет
...-сколько Вы хотите получать?.. .
....100 000 в месяц... .
....ОГО!!! !
....не ОГО а АГА !!!
Леша Михнеев
как часто я страдаю поносом?
Мой ответ не понравился.
- к уголовной ответственности привлекался? - Нет. Так и приняли на это место, где сейчас и работаю
СУПЕР ВОПРОС, чуть со смеху не умерла, недавно хотела поменять работу, пришла: Ген. директор, вижу в резюме Муж есть, а про любовника ничего не написалА, я говорю дак вот нет такогого, он: - Будет.
дальше хлеще, - Замуж то девственницей выходила? Я: - это имеет значение для приёма на работу, он Конечно, вообщем подумала что мой Генеральный самый лучший и осталась на прежнем месте,
Ваш пол, -я ответил: нормальный.
На приеме на работу:
Вы считаете себя умным человеком?
на что я ответил:
А вы мне обьясните, что такое, умный человек?
Меня просили высчитать массу железного листа по его ширине и длине.
Я сказала, что не хватает данных (как минимум, ещё толщина нужна, а в идеале (если рассматривать разных производителей) ещё и фактическая плотность) .
Тётенька быстренько сбегала за справочником и ткнула мне в нос таблицу, где указаны массы листов, действительно, по ширине и длине. Естественно, кому интересно читать заголовок "...массы листов толщиной n мм... "
Не понравился мой ответ. Неграмотная я))))))))
"почему мы должны взять именно Вас? " как будто они не знают почему?!))))))))))
Юлия Донцова
А меня спрсили зачем мне муж-:)
Hornet Green
Все перечисленный выше вопросы был не дурные: ) Каждый из них нес свой смысл и имел целью выявить Ваши личностные качества, мотивацию. и т. д.

На собеседовании вообще не задают дурных вопросов. Почитайте книгу Светланы Ивановой "Как оценить кандидата за час! " И Вам сразу все станет понятно!