Смена и поиск места работы

В какой одежде лучше поехать на собеседование????Подскажите!!!!

в той, что на аватарке вашей - не стоит .
подсказываю, что не те ассоциации у работодателя будут .
Нина Рыжкова
Лучший ответ
чуть - чуть построже, чем практикуется в фирме (вы, надеюсь, провели некоторую "разведку"?)
Игорь Слушный
Саша Соколов
классика приглушенных цветов, можно белый верх, черный низ и минимум косметики и украшений
Елена Ёлкина
Желательно ещё-бы дополнить кем работать собираетесь. Есть специальности, где и в джинсах можно прийти, а есть, где только деловой костюм приветствуется.
Aiymgul Shamygulova
Одежда офисная, костюм пиджак- брюки, пиджак - юбка ...юбка чуть ниже колен.
классика, костюм
В паранже.
в деловой
вечернее платье с глубоким вырезом.
Сергей Ленько
белая блузка без декольте с длинным рукавом и темная однотонная юбка по колено или выше не более 5см Косметика в бежевых тонах под некрашенную духи цитрусовые В одежде содержание синтетики не более 30%
Иван Иванович
лучше в своей
Oleg Otstavnov
ну вообще говоря зависит от позиции и от компании
нихреново вообще-то выяснить есть ли в компании dress-code и каков он

в некоторых компаниях шуточки в стиле глубокого декольте не пройдут совсем, в некоторых - наоборот
так и езжай с кроваткой..
Ирина Ильина
В более менее строгой, что то типа красивого делового костюма или юбка+блузка :))
Опять же смотря на кого собеседование))))
Деловой, костюм какой нибудь. Ну смотря куда устраиваетесь. Если не стрип бар, то костюм)))
Leon Viniaminovic
в чистой приличной одежде и дорогим парфюмом !!!И немного макияжа для девушек !!!
Anuar Uaisov
в футболке эсидиси